Опубликовано 30 Март, 2017 - 11:47

Изначально я ожидала что это средство будет легко прокрашивать мои брови,но я не сразу подружилась с ним.

Теперь это средство мой ежедневный помощник.

Сейчас,в пору,когда модны широкие и естественные брови, на туши для бровей есть существенный спрос.

Естественно Мейбилин решили внести и свою лепту.

И так, приступим.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 400 рублей.

Оттенок: Dark Brown

Внешний вид продукта
Внешний вид продукта

Оформление у тюбика не броское.

Под названием продукта написано название оттенка на полосочке цвета.

Туба выполнена из толстого и прочного пластика. За пол года использования, тюбик почти не потерял внешний вид.

Для себя я выбрала самый тёмный оттенок, что бы использовать тушь как самостоятельное средство.

В линейке представлено три оттенка:

Dark Blond - естественный тёплый цвет для блондинок.

Medium Brown - удачный цвет для девушек шатенок рождённых со своими яркими бровями, который просто уложит и подчеркнёт брови.

Dark Brown - самый тёмный во всей линейке. Подойдёт шатенкам и брюнеткам с тёплым оттенком волос.

Состав

Не смотря на то, что цвета хорошо подойдут девушкам с тёплым подтоном, в туши нет рыжинки.

Кисточка
Кисточка достаточно необычная.

Она представляет собой обычную кисточку, переходящую на конце в шарик.

на кончике кисточки(шарика) собирается продукт. Именно по этому многим кисточка не нравится, так как собравшийся продукт может испачкать кожу возде брови, а так же нанести большее количество продукта на бровь.

Если приноровиться и привыкнуть, то этой кисточной можно сделать офигитительные натуральные брови)

Я к кисточке привыкла, но звезду всё же сняла, из-за того, что многим она всё же доставляет неудобства.

Небольшой свотч
Консистенция у туши гелевая, хорошо обволакивает каждый волосок, прокрашивает даже пушковые волосинки, наносится легко, застывает. Можно наслаивать.

Пигмент яркий.

Тушь пахнет химозно, но не противно. Да и вообще это даже не чувствуется при нанесении.

Тушь хорошо закрепляет волоски, НО она совершенно не водостойкая. Хоть она и не заявлена как водостойкая, но при малейшем спорикосновении с водой волоски прилепают к коже. Если дать ей застыть снова, то всё будет хорошо, но если воде удастся смыть волоски с места, то это беда.

А так, если брови не мочить, то тушь продержится целый день спокойно.

Плюсы средства:

-нет рыжины

-хорошо держит волоски в течение дня

-доступня цена(по-моему сейчас цена около 350р)

-яркий пигмент

-экономит время на макияж бровей

Минусы средства:

-с щёточкой нужно подружиться

-не водостойкая

Вот и всё)

Я Лиза, ко мне на "ты"))

Достоинства
  • Без рыжинки
  • Доступная цена
  • Придает яркий цвет
  • Экономит время на макияж бровей
  • Экономичен
Недостатки
  • Не водостойкая
  • С щеточкой нужно подружиться
Elisesomрекомендует