Среднее: 3 (635 голосов)

Nasie аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 08:51
Достоинства: очень эффективно удаляет макияж, приемлемая цена, приятный запах, экономичный
Недостатки: маслянистая структура

Средство для удаления макияжа Nivea попало мне в руки очень давно, в качестве подарка. С тех пор оно стало самым любимым средством для удаления макияжа. Когда оно закончилось я пошла и купила еще одну баночку. И теперь решила рассказать про этот продукт.

Цена: приблизительно 170-200 руб.

Место покупки: магазин Л'Этуаль.

Внешний вид, консистенция, запах: Небольшой прозрачный флакон, в нем хорошо видно само средство, которое имеет двухфазную структуру. Запах очень слабый, приятный, его практически не чувствуешь. По консистенции средство маслянистое.

Применение: Перед использованием, средство нужно очень хорошо встряхнуть, чтобы перемешать две фазы. После я наношу средство на ватный диск и смываю макияж. Данным средством смываю макияж не только с глаз, но и с лица тоже.

Впечатления, результат, вывод: Мне очень нравится то, что данное средство быстро, легко и качественно удаляет макияж. Не нужно неистово тереть глаза,лицо, наносить еще больше средства и снова тереть. Средство для удаления макияжа Nivea довольно экономично расходуется, плюс цена вполне приемлема. В качестве минуса могу выделить, что средство очень маслянистое. После снятия макияжа чувствуется жирная пленка на глазах, хочется быстрее умыться. Но никогда не замечала чтобы как-то щипало, жгло глаза. В общем, результат мне нравится, этим продуктом я довольна.

Nasie рекомендует Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

• Мне понравилось.

21.01.2012
    Johnatan_Doe аватар

Купила водостойкую подводку,хорошо,что догадалась смыть ее днем,т.к. если бы перед сном, я бы не смогла. Побежала в магазин,купила первое попавшееся средство-Нивея. Стоило один раз провести,как подводка тут же оттерлась.

• Не тратьте свои деньги

23.04.2013
    Katrin47 аватар

Обычно смываю косметику водой с мылом, однако это занимает много времени. В Рив Гош консультант посоветовала попробывать либо нивею, либо гарньер. Нивея стояла ближе вот и решила приобрести - о чем пожалела позже!Вечером перед сном решила испытать это "чудо средство".

• Снимает водостойкую тушь и мне достаточно!

11.04.2016
    Ай-Добрый-Утр аватар

Двухфазка от Нивея - это моя тяжелая артиллерия. Дело в том, что крашусь я редко, но всегда очень переживаю, поэтому только водостойкой тушью, а ни одна мицеллярная вода у меня водостойкую тушь не снимает. Поэтому держу эту Нивею и расход маленький.

• Мы уже много лет вместе! Почему, расскажу далее...

28.03.2016
    Ni_No аватар

Т.к. я всегда пользуюсь только водостойкой тушью, то и средство искала такое, которое легко снимало бы именно водостойкие туши. На флаконе данного средства меня привлекла надпись: Взяв на пробу один флакон - влюбилась на годы.