Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 14:01

Решили провести на кухне генеральную уборку!!!Ни для кого не секрет,что с годами на верх шкафчиков садится пыль и копоть и какой-то жир(откуда бы ему там взяться....).Купили Жироудалитель Unicum.Результаты просто потрясли.Пыталась этот жуткий налет соскрести шпателем еще в прошлом году,безрезультатно!Нанесла немного жироудалителя,буквально через минуту провела тряпочкой и практически весь налет остался на тряпке!Что не осталось на тряпке,всё равно очень легко смылось

Производитель предлагает нанести средство и через 15 секунд стереть!Если пятно сложное,то нанести еще раз и оставить на 1 минуту!Средство очень понравилось,но все равно были и такие места,где оно не справилось!Но это грязь десятилетий(досталась нам от прошлых хозяев квартиры).

Минус этого средства в том,что оно чрезмерно опасно!!!

Им нужно пользоваться в хорошо проветриваемых помещениях,не вдыхать его пары и обязательно работать в перчатках,и одежде,полностью закрывающей все участки тела!!!

Я пренебрегла этим советом производителя!Мне на руку попали частицы этого средства на коленку!!!Сразу начало что-то чутко щипать!!С руки я смыла, а на ноге не успела...на руке остались красные пятнышки,которые я намазала пантенолом,на следующий день они прошли!А на ноге по сей день ранки не зажили,хотя прошла уже неделя!

Не допускать попадания в глаза!!!!!

Беречь от детей!!!!!ОЧЕНЬ ОПАСНО!!

На фотках один ящик уже отмытый,а на второй только нанесла средство!!

Достоинства
  • *хорошо очищает
  • хорошо удаляет жир
Недостатки
  • опасно для кожи и глаз!
prinsessaрекомендует
05.08.2016
Тоже пользуюсь этим средством, очень хорошее
  • 11.09.2016
    Да по описанию и мерам предосторожности нужно использовать перчатки, да и пожалуй лёгкую марлевую маску.Кратко о средстве:Чистая химия(хотя вроде ПАВ мало указано), но справляется с застывшей грязью на плите весьма эффективно и реально за одну две минуты, то есть это и около конфорок и сам…
  • 11.02.2018
    Увидела в Пятерочке бутылочку жироудалителя Unicum Gold и вспомнила что давно уже руки не доходят привести в порядок кухню. Засохшие жировые пятна на плитке портят внешний вид кухни((( Средство стоило вроде бы около 135 рублей, точно уже не помню.
  • 31.08.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о средстве, с которым я познакомилась давно, и оно меня не разочаровало. Это жироудалитель Unicum Gold. Это довольно распространенная фирма, и средства можно встретить практически в каждом магазине.