Опубликовано 12 Июнь, 2011 - 17:17

Ну а теперь о самом спрее- кондиционере. Дизайн его стильный. Наносить средство очень удобно. Понравилось, что этот кондиционер действительно создает объем. Я не пользуюсь феном, волосы сохнут у меня естественным способом. Обычно я мою голову на ночь шампунем этой же серии " Лореаль" или другим шампунем, а затем наношу этот кондиционер, заматываю голову полотенцем и ложусь спать. На утро - отличный эффект. Волосы мягкие, хорошо расчесываются, не электризуются, у корней есть заметный объем. Так что этим спреем- кондиционером я вполне довольна. Все обещанные эффекты он выполняет. В общем, рекомендую.
Счастливая мамарекомендует
  • 13.11.2014
    Купила я спрей Elseve в основном для того, чтобы спокойно расчесывать волосы, а не колдовать над ними три часа с расческой. Бальзамами я не пользуюсь, т.к. он только ускоряет загрязнение корней волос, а у меня и так волосы быстро загрязняются.
  • 30.03.2014
    Купила я этот спрей просто так, наткнувшись на него в магазине. Повелась на обещания на этикетке - легкое расчесывание, упругий объем 24 часа, специально для тонких и лишенных объема волос. После 2-х недель использования поняла - совершенно бесполезное средство, зря только потратила деньги.
  • 01.09.2011
    Я люблю фирму " Лореаль". Мне нравится почти вся косметика этой фирмы, а не только шампуни и кондиционеры. Считаю, что это один из лучших производителей косметики.Ну а теперь о самом спрее- кондиционере. Дизайн его стильный. Наносить средство очень удобно.
  • 04.05.2011
    Всем привет! Я стала отращивать волосы, хочу длинные, как несколько лет назад. Но они стали запутываться и плохо расчесываться. Мой парикмахер как-то побрызгала меня каким-то средством, так я узнала, что есть специальные спреи для легкого расчесывания.