Опубликовано 22 Май, 2016 - 07:47

Сразу оговорюсь, что полный курс восстановления, рекомендованный производителем, я так и не осилила. Но даже от хаотичного применения результат уже был)) заказала я 2 баночки данного средства, в 1 банке - 5 ампул. На мои короткие и не густые волосы 1 ампулы мне хватало на 2 процедуры. Должна отметить, что действует средство весьма своеобразно - минут через 5 после нанесения начинает довольно ощутимо припекать голову ( вообще я довольно терпеливо отношусь к подобным ощущениям, поэтому если кто-то использует характеристику "адское пекло" то однозначно будет прав))) ) После первого применения у меня явно прибавилось перхоти, но это меня не испугало, т.к. в инструкции сказано о таком эффекте. В последующие применения перхоть исчезла без следа.

Теперь непосредственно о результатах - волосы со скоростью 10 сантиметров в неделю конечно расти не начали, но однозначно укрепились и появились новые волосики. Я думаю, что если бы у меня хватило терпения и была возможность продолжить процедуры, то я добилась бы неплохих результатов.

Чуть не забыла - втирать Мивальное масло желательно в перчатках, так как без них разъедается лак и кожа на пальцах сморщивается и шелушится несколько дней. ( не стоит бояться, что оно сожжет волосы как растворитель, однако тем, у кого кожа чувствителтная рекомендую применять средство с боьшой осторожностью). И еще... ЗАПАХ. Он прямо скажем так себе))) Так же хочу отметить, что моя знакомая с помощью данного соедства смогла подлечить хроническую алопецию ( но дело в том, что через несколько лет после курса лечения волосы начали выпадать вновь, т.е. стойкого эффекта раз и навсегда при таком серьезном заболевании ждать не стоит)

Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным))

Достоинства
  • +Укрепляет и питает
  • Видимый результат с первого раза
Zai4yhaрекомендует