Среднее: 5 (1 голос)

Нина78 аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 00:39

Своя лiнiя Жидкость для снятия лака 100мл

Иногда линия маркетов АТБ радует ценой и наличием качественных продуктов.

На этот раз моё приобретение всего за 8 грн бутылочка Жидкости для снятия лака. Объём 100мл

Состав

отдушка

Теперь проведём анализ составляющих:

этилацетат - Е1504 - пищевая добавка, растворитель

бутилацетат - органика

органический растворитель - не указано, какой именно!

витамины А, Е - ретинол, очень важный для ногтей; токоферол - против расслаивания ногтей. Неизвестно как они ужились с растворителями в одном флаконе?

экстракт морских минералов - тоже хорошо, но смешивать даже с органическим растворителем..?

отдушка - это аромат изделия.

Своя лiнiя Жидкость для снятия лака 100мл

Конечно же, покупая такой продукт, я не надеюсь на какие-то там минералы или витамины. Мне просто нужна жидкость для снятия лака. А то, что в составе более щадящие компоненты, чем ацетон, это хорошо.

С задачей продукт справляется хорошо. Я убираю лак с помощью Ватных дисков.

Своя лiнiя Жидкость для снятия лака 100мл

Бутылочка из полупрозрачного пластика с крышкой. В крышке отверстие и откидывающийся верх. Это очень всё удобно в использовании.

Аромат не очень приятный, но и не очень резкий. Вдыхать лишний раз не рекомендуется.

Советую держать подальше от детей и животных( и наверное растений).

Производитель ТОВ "СВ". Харьковская обл. По заказу АТБ-Маркет

Нина78 рекомендует Жидкость для снятия лака Своя лiнiя З екстрактом морських мiнералiв

• Лилиананас аватар

Лилиананас 22 Август, 2016 - 00:52
    У них еще есть собственный крем для рук, отличный!