Среднее: 4.3 (всего голосов: 52)

asiasowa2011 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:23
Достоинства: большой объём 1литр, довольно экономичное, не оставляет разводов, нехлорный запах, хорошо растворяется в воде, цена
Недостатки: липкий пол, не отмывает, резкий запах

Итак, как большинство мам, я периодически впадаю в паранойю и мне дико хочется дезинфицировать все вокруг. И в такие моменты я покупаю разные средства для мытья полов. Глорикс мне приглянулся естественно слоганом "дезинфекция без хлора" и я решилась на его покупку.

Что могу сказать. Полы он моет. Из минусов только то, что средство нужно разводить в пропорции к воде, а когда речь идет о бытовой химии, тем более той, которую не нужно смывать, я заявленные пропорции стараюсь не нарушать. Из-за этого процесс мытья полов наполняется волшебной математической составляющей.

В остальном средство обычное. Пены дает много, если сначала в ведро налить сам раствор, а затем сверху фугануть вожу. Подходит для всех типов полов. Запах резкий, но выветривается быстро. Разводов не оставляет. Некоторая липкость на полу как мне кажется есть, но не такая, чтобы нервировала. Полы не разъедает.

Если есть сильные загрязнения, он никак не облегчит их удаление, так что придется потереть.

хватает средства очень на долго. Даже при ежедневном мытье полов, свою банку мучаю уже месяца два, что как по мне отличный показатель.

У домочадцев никаких реакций вроде аллергии Глорикс не вызвал.

итого: Если вы любите мыть полы с моющими средствами, то смело берите Глорикс!

asiasowa2011 рекомендует Средство для мытья полов Glorix

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Glorix
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов