Среднее: 4 (205 голосов)

Molya аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 17:34
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, быстро смывает макияж, освежает

Первое знакомство моей кожи с ним прошло не очень гладко. Умылась и через пять минут почувствовала стянутость и небольшую сухость (откуда, интересно...ведь гель не содержит мыла). С этим, конечно, быстро справился увлажняющий крем, и я решила дать этому гелю еще шанс.

После двух недель ежедневного применения могу сказать, что сухость и стянутость после умывания куда-то делась. Так и не поняла, что это такое было в первый раз...Но минус балл именно за это.

Кожа стала более ровная и прыщи (работаю в не очень чистом помещении и они периодически появляются) перестали вылезать! Сразу после применения кожа действительно свежее и чище, макияж очищает великолепно.... Конечно, у кого имеются серьезные проблемы с порами, тем нужно что-то более ядреное, типа, Pure Zone (помнится, неплохая серия была раньше), а для бережного очищения - самое то. И цена приятная - в Летуаль покупала за 156 рублей.

Если же у вас после применения сухость\стянутость так и не пройдет, то, возможно, стоит попробовать такой же очищающий гель только для чувствительной кожи(розовый). Этот для нормальной и смешанной.

Molya рекомендует Очищающий гель L'Oreal "Бесконечная Свежесть"

• Отличный гель!

03.08.2013
    Нат@23 аватар

У меня комбинированная кожа. Перепробовала огромное количество средств для умывания, результат один и тот же - стянутость и дискомфорт после применения. Разочаровалась даже в дорогущей косметике Ив Роше. И тут мне посоветовали попробовать гель для умывания Лореаль. Я в восторге!

• гель неплохой, но где свежесть бесконечная?

24.06.2013
    marim аватар

Гель неплохой, очень нежный, мягкий. Приятный, ненавязчивый запах. Очень хорошо пениться, для умывания достаточно маленькой горошинки геля. Косметику смывает на отлично. Из тюбика выдавливается хорошо, так как консистенция не густая, но и не жидкая.

• Сухая свежесть

27.08.2013
    Елена_Xryctaleva аватар

Я купила гель вместе с тоником.Обошелся он мне рублей в 150 (ну,понимаете,не миллионы ).Сначала ооочень понравился.кожа после него шелковится,воспаления подсушивает (у меня проблемная кожа,и это для немаловажно),действительно освежает (в состав входит ментол).После,примерно,недели использования…

• Отличный!Ни чуть не хуже L'Oreal ТРИО АКТИВ! Фото

23.08.2013
    Энджи M аватар

До появления этой новинки пользовалась L'Oreal ТРИО АКТИВ (балансирующий) для комбинированной кожи и была им довольна на 100, пользовалась около  года. Увидела на полке в магазине эту новинку и решила попробовать.