Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 13:44

Здравствуйте, дорогие посетители Айрека!

Не так давно начались проблемы с зубами (белые пятна, кариес) и я стала искать для себя не очень дорогое но действенное средство для борьбы с этими проблемами.

На примете был "Тус Мус" - но цена на него сейчас заоблачная.

Случайно прочитала в Интернете про пасту фирмы "Рокс" и про гель этой же фирмы. Я оббегала половину города, чтобы найти эти средства для зубов и таки нашла.

Цена, конечно, высокая, но по сравнению с другими средствами - вполне земная.

Гель расходуется очень экономично.

МОИ СОВЕТЫ, КАК ПРИМЕНЯТЬ ЭТОТ ГЕЛЬ, ЧТОБЫ БЫЛ ТОЛК:

Обязательно поменяйте щетку на более жесткую. Если вы начали пользоваться этим гелем - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пользуйтесь своей пастой, потому что этот гель можно применять с пастой БЕЗ фтора, если же вы будете применять гель и чистить зубы с пастой, в которой есть фтор - вы только хуже зубам сделаете да и толку не будет от геля. Поэтому советую купить пасту этой же фирмы, благо, на упаковке производитель пишет красным и выделят "Без фтора" - вот только такой пастой можно пользоваться, если решили пользоваться этим гелем.

Обязательно купите себе специальную прозрачную капу, чтобы гель не растекался по зубам (есть такие капы, которые принимают вашу форму зубов - положите ее в теплую воду и она становится как пластилин, это если вы не хотите заказывать капу в больнице..)

Но капы у меня такой нет - я пользуюсь пищевой пленкой, как тут уже давали совет - да да, наношу гель на зубы и клею пищевую пленку и хожу минут 40.

Это делается для того, чтобы гель немного хотя бы задержался на зубах, а не растекался сразу по ротовой полости.

Кстати, гель безопасен - его можно и случайно проглотить и тд - абсолютно безвреден.

Для чего он нужен?

Гель осветляет зубы, делает их менее чувствительными к холодному, горячему.

Я бы сказала, это отличное средство для поддержания здоровья зубов, ведь с возрастом зубы портятся, а так - можно продлить их жизнь чуть дольше.

Neilyрекомендует