Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 14:50

Из-за повышения цен на косметику я решила купить что-то бюджетное для ухода за лицом. Выбор пал на средства торговой марки Mineral Beauty System. Первое, что я приобрела - это дневной крем от морщин и тонизирующий лосьон. Крем оказался так себе, а вот лосьоном я довольна.

общий вид

Использую средство я в качестве тоника - после умывания протираю лицо ватным диском, смоченным лосьоном. Он не сушит кожу и не вызывает раздражение, подойдет и для жирной, и для сухой и чувствительной кожи. Легкий свежий запах также приятен.

фото состава

Не могу сказать, что сразу после использования средства будет виден какой-то особый эффект. Но буквально через пару дней я заметила, что поры стали меньше. Грязь и кожный жир больше туда не забиваются и не образовываются черные камедоны. У меня слегка жирноватая кожа и черные точки на лице доставляют огорчения. Так вот, при регулярном использовании этого лосьона я забыла о черных точках и забитых порах навсегда!

В результате покупаю уже третий флакон. Цена очень демократичная - около 350 рублей. Считаю это маст-хевом в своем уходе за кожей. Не знаю, есть ли там вода мертвого моря (за такие деньги – очень сомневаюсь), но лосьоном я очень довольна и смело порекомендую его остальным девушкам.

Достоинства
  • В составе морская вода
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
melyshрекомендует