Anelt аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 13:35
Достоинства: не остается разводов, приятный запах, хорошо очищает
Как то в магазине на глаза попалось средство для мытья полов Мистер Пропер (Mr. Proper). А дома как раз предстояла генеральная уборка, и я решила попробовать это средство. Ассортимент был очень велик, я выбрала с запахом лимона. После первого же применения мне оно понравилось. Полы быстро высыхают, не остается никаких разводов, никакой грязи и пятен. Порадовало, что не нужно перемывать после чистой водой, а это экономит силы и время. К тому же средство имеет очень приятный запах, который остается после уборки еще долгое время. Со средством для мытья полов Мистер Пропер (Mr. Proper) в доме всегда приятный аромат и чистота!

Anelt рекомендует Универсальное средство Mr.Proper

Универсальное моющее средство для мытья полов и других больших поверхностей с приятным ароматом
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • понравилось мыть пол с этим средством

17.07.2012
    sveta22 аватар

когда на кухне что то готовишь , иногда остаются брызги масла на полу , которые водой устранять просто мучительно , и тогда ты берешь это средство , разбавляешь водой , и моешь легко и весело , потому что он придает блеск напольному покрытию , имеет приятный аромат , и отъедает загрязнения почти…

• Лучше средство для мытья напольных поверхностей.

13.06.2010
    Princesska аватар

Мне Мистер Пропер нравиться намного больше всех других средств для мытья пола. И запах у него приятный и не навязчивый, особенно мне нравиться с запахом розы) Пользуюсь им очень долго всегда остаюсь довольна.На кухне у меня шершавая напольная плитка и на ней часто остаються грязные пятна просто…

• отличная штука (как отучить кошку делать свои дела по углам)

17.03.2011
    murzick аватар

Покупала эту штуку исключительно для мыться полов на кухне. Там все таки жир и прочее, падающие крошки еды. И отмывать это водой конечно долго и муторно. А тут налил пол колпачка в ведерко - протер как следует и пол сверкает практически как в рекламе.

• Голова болит от такого "запаха"

21.02.2011
    ladys аватар

О качестве продукта Mr. Proper я говорить ничего не буду. Может это универсальное средство для чистки полов и качественное в том плане, что не оставляет разводов и т.д., но для меня все достоинства какими бы они не были, перечеркивает стойкий ядовитый запах этого средства.