Nayari аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 21:13
Достоинства: выравнивает цвет лица, достаточно стойкий, не растекается, нежнейшая текстура, скрывает небольшие прыщики
Недостатки: не для сухой кожи

Почему -то так получается, что у меня кожа временами меняется то на более жирную, то на более сухую, бывает почти идеальная, а вот сейчас, после переезда в более холодный климат пошла вразнос, стала отвратительной. Мне не то что на улицу без косметики сейчас не выйти, а и дома на глаза мужу лучше не показываться. В общем, дело -беда. Обычно, когда все ухудшалось - я переходила на тональный мусс Эссенс. Достаточно хорошее средство, если приловчиться. Текстура у него плотная, суховатая, но как по мне, то приятная на ощупь, как будто влажный бархат по лицу раскатываешь. Но я уже давно тональные средства наношу на основу. Для основы использую легкий матирующий крем, а потом поверху наношу мусс. Кожа за счет основы хорошо воспринимает тональник, не нагребает его во все шероховатости на лице, а мусс ложится достаточно равномерно. После этой процедуры кожа слегка поблескивает, я даю минуты 3-4 на то, чтобы впиталось все, что может впитаться, улеглось то, что должно улечься и то, что осталось лишнее и ненужное я промокаю простой бумажной столовой салфеткой. А сверху большой пушистой кистью наношу легкую рассыпчатую пудру. Все, реставрационные работы окончены, можно красить ресницы Smile

Nayari рекомендует Тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up

Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брeнд: Essence
  • Подойдет не всем.

23.01.2012
    puppi аватар

Начну с того, что захотелось мне тональный крем, но не просто, а именно мусс. Давно поглядывала на дримм мусс от мейбеллин, но не хотелось покупать за его не самую дешевую цену, так как не знала, подойдет ли он мне. Кожа у меня жирная, проблемная.

• Пользуюсь только им !!!

21.02.2012
    Visko аватар

Мне очень нравится этот тональный мусс. Когда я жила в Америке, то однажды купила себе там "MAYBELLINE dream matte mousse" - мне он очень понравился, приехав в Россию продолжала и здесь им пользоваться, цена крема составляет примерно 370 руб.

• Если вам просто лень наносить пудру после тонального крема, то это выход.

20.10.2014
    Милана Гениус аватар

Я очень долго сомневалась крутя-вертя в руках эту баночку у стенда. Но все таки решила купить. Тестила и оказалось, что 01 это самый темный, а 04 самый светлый оттенок . В магазине решила, что он мне нормально подходит, но выйдя на улицу увидела четкие коричневые пятна на руках, на месте теста.

• ✧✧✧ Как убить двух зайцев- фото до и после нанесения.✧✧✧

30.08.2014
    Alina_H_ аватар

Пудрой пользуюсь очень редко , в основном это тональный крем. Эта вещь совмещает в себе и пудру и тональный крем.   Консистенция у него напоминает пудру смешанную с тональным кремом. Нечто среднее. Вроде бы недотональный крем, но ложиться ровнее и мягче, чем пудра.