Mademoiselle_L аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:58

От природы я обладательница вьющихся, сухих, пушащихся и пористых волос…конечно же мне хочется сделать их гладкими, для этого я использую фен, в моём случае это Фен Parlux 3500 Super Сompact Сeramic & Ionic, и различные разглаживающие лосьоны, масла, термозащиты (Lisap, Sexy hair, Kerastase, Kaaral).

Все эти средства имеют в составе силиконы, против которых лично я не имею ничего против. Но, судя по тому, как выглядят мои волосы после длительного время применения силикон содержащих средств и того, о чём нам говорит весь информационный ресурс, силиконы нужно вымывать из волоса.

Моим помощником в этом является глубоко очищающий шампунь Schwarzkopf ВС Bonacure Scalp Therapy Deep Cleansing Shampoo.

Из описания производителя:

Шампунь предназначен для деликатного и глубокого очищения жирных волос и кожи головы. Средство идеально подготовит волосы к последующим процедурам, укрепит их структуру, вернет здоровое сияние. Комплекс Nutritive-Balance и ментол способствуют интенсивному очищению волос. Шампунь устраняет излишки кожного жира, снимает остатки укладочных средств и известняковые осадки воды. Укрепить и восстановить защитные свойства кожи головы помогут антибактериальные и питательные компоненты. Комплексное действие шампуня помогает достраивать волос изнутри, придавая ему силу и эластичность. Дополнительный уход обеспечивает технология клеточного усовершенствования. Благодаря шампуню от Schwarzkopf заполняются структурные разрывы волосяных волокон, в результате локоны укрепляются по всей длине и сияют здоровым блеском.

При этом состав средства:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Amine Oxide, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum Limonene, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycine, Panthenol, Niacinamide, PEG-120 Methyl Glucose Diolaeate, Butylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Chamomilla Recutita, Equisetum Arvense, Humulus Lupulus, Melissa Officinalis, Rosmarinus Officinalis, Salvia Officinalis, Urtica Dioica, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Salicylic Acid.

От себя добавлю, что на данный момент он меня полностью устраивает.Удобная упаковка, отлично промывает волосы - до скрипа, очень пениться, имеет, на моё восприятие, мужской аромат – свежие ноты с ментолом.

Единственное НО!

День, когда я его применяю, а это раз в месяц, нужно просто пережить, на голове просто какой то кошмар, волосы очень сильно пушатся, объёмные и не поддаются укладке и это притом, что после его применения я обязательно использую маски.

(на фото слева - с шампунем Schwarzkopf ВС Bonacure Scalp Therapy Deep Cleansing Shampoo, справа - шампунь Angel)

Mademoiselle_L рекомендует Шампунь Schwarzkopf Professional BC Scalp Therapy Deep Cleansing Shampoo

• Palma Rosa аватар

Palma Rosa 8 Март, 2016 - 15:10
    Какие у вас шикарные волосы)))
  • Mademoiselle_L аватар

Mademoiselle_L 9 Март, 2016 - 13:45