Irishkasmall аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 17:12
Достоинства: волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем, красивая и стильная бутылочка, небольшой расход, приятный запах, улучшает внешний вид кончиков
Недостатки: главное - не переборщить с маслом

Да, я как сорока повелась на безумный дизайн))))Так надоели эти пластмассовые тюбики, а тут стекло, тяжелое, прозрачное, видно все содержимое упаковки, имеется дозатор! И к тому же масло всегда полезно для волос)

Производитель предлагает наносить масло перед мытьем, что питает волосы; перед укладкой - смягчает и разглаживает; после укладки - придает шелковистость. Я использовала только после укладки, так как мне показалось, что если нанести и до и после это будет утяжелять волос.

Волос у меня сухой на кончиках, поэтому после мытья я высушила немного голову естественным путем, нанесла масло на волосы примерно от длины около подбородка и до самых кончиков,и на челку, на корни решила не наносить. Высушила феном, используя круглую расческу, чтобы немного завить концы. Девочки, я была в восторге, волос стал живой и более гладкий, а блестел - ну это вообще класс!!!!!!!запах очень приятный, совсем не навязчивый, используется экономично. Единственное, что не переборщите, как я это сделала на челке (фото 7). А в остальном очень даже рекомендую!!!

Irishkasmall рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брeнд: L'Oreal
19.02.2014
а у вас на фото показано не с уф фильтрами а 6 масел,это уже другое и составы разные