Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 23:05

Привет тем, кто читает мой отзыв:) ! Прыщи или акне - это ужасная история, которую хочется закончить, но к сожалению все повторяется...Моя кожа склонна к прыщикам, которые долгое время не хотят проходить, а если я выдавлю хоть один, то здравствуй болячка, красное пятно , плохое настроение! Как-то одна моя знакомая , проникнувшись в мою беду, а у меня было 5 некрасивых больших ран на лице и куча на спине от акне, посоветовала купить базирон АС и лечиться им. В то время я была беременна и прыщи были на этом фоне совсем агрессивны со мной, я впала в депрессию из-за них, не могла смотреть на свое жалкое отражение в зеркале. Купила я Базирон, стала лечить кожу, новых прыщей с тех пор не вылезло, а спустя месяц моя кожа засияла , стала чистенькой, хотя я и давила поры, но ничего не воспалялось, утром я была с идеальной кожей! Я боялась бросить базирон, но это было напрасно, кожа стала обезвоженной. Базирон сильно сушит и к тому же, я заметила, что веки немного с утра припухли и начали чесаться, потом даже шелушились немного! Это была аллергия. Няни перестала наносить базирон вблизи глаз ( на переносицу) и все прошло, веки больше не чесались и не краснели. Я наношу базирон точечно , на любой бугорок , который вскоре может быть прыщиком, он подсыхает и все в порядке ! Как только я заметила стабильность не появления моих врагов ( прыщей) я перестала мазать базирон. Хорошо использовать увлажняющие крема, все - таки это сильное средство, а старение кожи начинается с ее обезвожживания. Базирон всегда имеется в моей косметичке, если я замечаю появление прыщей, я просто делаю профилактику и все! Хорошее средство , но если заметили аллергию , не советую использовать дальше! Кстати, может обесцвечивать ткани, я так несколько полотенец испортила, это значит он плохо смывается с кожи.

Достоинства
  • Бысто впитывается
  • Достаточно экономичный
  • Лечит угревую сыпь
  • Подсушивает кожу
Недостатки
  • Возможно шелушение
  • Может вызвать аллергию и отёк
  • Обесцвечивает одежду
  • Создаёт ожог
Blackcat777рекомендует