Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 20:46

Всем доброго времени суток ))) Почитала отзовы на разных форумах, в том числе и на этом, прибываю в полнейшем шоке ( ДЕВУУУУШКИ, МИЛЫЕ МОИ ДЕВУШКИ, если вы занимаетесь самолечением, то делайте это правильно )))

Бензил бензоат великолепное средство, которое поможет Вам забыть о клеще навсегда )

Я как опытный прыщиватель, борюсь с угрями около 8 лет, перепробывала все способы начиная народными средствами, заканчивая дорогущими процедурами в салоне. Наткнулась на одного прекрасного косметолога, которая как раз и посоветовала бензил бензоат, НО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НУЖНО СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ, ВОТ ПО КАКОЙ:

Из 20% раствора бензила бензоата нужно сделать 7%(не больше-не меньше), разбавляем водичкой(рекомендую разводить в бутылке с мерной шкалой, так вы точно не ошибётесь в миллилитрах), в пропорциях это примерно 100 миллитров раствора к 285 миллитров воды.

1) Вымыть лицо мылом (желательно детским, оно без примисей, дегтярное не рекомендую сильно пересушите кожу);

2)Высушить лицо (одноразовыми салфетками, только промакивайте, а не возюкайте по всему лицу, иначе разнесёте заразу);

3)Всбалтываем раствор 7%бензил бензоата и на носим на лицо ватным диском(избегая область вокруг глаз)

ВНИМАНИЕ :

1-3 день наносим на 30 минут ;

4-5 день наносим на 3 часа;

5-21 день наносим на ночь;

4)Смыть ватным тампоном с мылом;

5)Умыться мылом;

6)Протереть лицо водкой.

После курса демодекс сдохнет от сухой флоры )

ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ СЛАДКОЕ, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА, ДЕМОДЕКС РАЗВИВАЕТСЯ С ДВОЙНОЙ СИЛОЙ ПРИ ПОПАДЕНИИ СЛАДОСТЕЙ В ОРГАНИЗМ!!!!

Конечно же для каждого человека лечение индивидуально, может и так что одного курса будет недостаточно, можно продублировать через 3-4 месяца (максимум 3 курса)

ВАЖНО, БЕНЗИЛ БЕНЗОАТ РАЗВЕДЁННЫЙ С ВОДОЙ ИМЕЕТ СРОК ГОДНОСТИ 21 ДЕНЬ, ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Борется с прыщами, вызванными демодексом
  • Недорогая
  • Убивает гнойники
Юлика Сергеевнарекомендует
24.03.2016
Скажите пожалуйста ,насчет того,что 1 курса может не хватит и нужно продублировать через 2-4 месяца.Если использовать лекарство опять через пару месяцев ,нужно заново переживать весь период с высыпаниями,не знаете?
01.04.2018
лечение индивидуально назначается, врач определяют по состоянию нужно продлевать лечение или нет. А так средство хорошее, я бы сказала лучшее против демодекоза, убивает клеща быстро