Среднее: 4.2 (81 голос)

prosto_maria аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 16:49
Достоинства: не щиплет глаза, хорошо снимает макияж с глаз, экономичен
Недостатки: высокая цена

Много раз покупала это средство для снятия макияжа от Ив Роше и вот мои впечатления!

1. В первую очередь мне нравится, что оно не раздражает глаза, то есть я могу снять макияж, не снимая контактных линз. Для меня это важно!

2. Объему бутылочки небольшой 125 мл, расходуется экономно. Запах незаметный.

3. Отлично снимает макияж, только  обязательно нужно сначала подержать смоченный им ватный диск около глаза пару секунд, чтобы средство успело растворить тушь. У меня уходить примерно 2 диска, но  я не пользуюсь тенями. Водостойкую тушь я стирать им не пробовала.

4. После глаз я протираю ватным диском лицо и должна сказать, что средство оставляет на лице жирную пленку, которая высыхает примерно минут через  5.  Если сильно не обращать внимание, то можно и не умываться, но я не могу – все равно хочется это с себя смыть Smile.

Почему я написала, что оно не лучшее, потому что похожее двухфазное средство от Sephora мне понравилось намного больше! Smile

prosto_maria рекомендует Жидкость для экспресс-снятия макияжа с глаз Ив Роше / Yves Rocher

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • asc0rb1nk4 аватар

asc0rb1nk4 2 Сентябрь, 2013 - 23:05
    Я кстати тоже присматривалась к этому средству в ИВ РОШЕ, думаю прикуплю, попробую!
  • Sandra_Ko аватар

Sandra_Ko 7 Февраль, 2014 - 13:43
    Никогда не пробовала снимать макияж с глаз с помощью жидкости, не снимая при этой контактных линз. Жидкость ведь все-равно проникает в глаз. Она линзы не портит? Потом, они оставляет жирную пленку вокруг глаз, на линзах такая пленка не оседает?