Среднее: 4.4 (всего голосов: 104)

Любопытная Юлия аватар
Опубликовано 13 Март, 2015 - 18:04
Достоинства: достаточно недорогой, легко применять, расходуется экономно
Недостатки: справляется не со всеми пятнами

Как-то встретила довольно положительные отзывы о данном карандаше и решила что тоже надо заказать себе тем более что цена у него не высокая.

За него отдала около 100р. Пришел в коробочке

. Похож на клей-карандаш, на нем отметины которые можно отрывать, очень удобно и руки при использование остаются сухие.Нужно просто намочить место с пятном и потереть карандашом до образования пены. После этого подождать 15 минут смыть и готово. Я после 15минут стирала в машинке.

У меня двое маленьких детей и уж без работы он не остался. И сразу решила его испытать на белой кофточке старшей дочери. Стирала 2р в машинке пятна не отстирывались.

пятна
пятна

Пятна не совсем отстирались, одно ушло совсем, а другое стало еле заметно.

Средство однозначно советую, такое должно быть у каждой хозяйке. И можно смело одевать детям белые вещи и не переживать за пятна.

Любопытная Юлия рекомендует Универсальный карандаш-пятновыводитель Faberlic

Категория: Бытовая химия