Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Екатерина Карлинская аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 00:46
Достоинства: запах, отлично очищает, состав
Недостатки: может сушить кожу

Девочки,привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями об очищающей воде H2O+ Face Oasis)

Я давно знакома с продукцией H2O+ и очень довольна их косметикой. Мне нравится эффективность их средств, компоненты, а также радует то,что эта косметика не тестируется на животных.

В состав очищающей воды входят водоросли, всеразличные экстракты (Лаванда,кориандр итд),морская соль, а также витамины А,С и Е, которые помогают нашей коже восстановиться после ежедневных нагрузок и стрессов.

Средство отлично смывает косметику и очищает поры, действительно воспалений становится меньше,кожа приобретает здоровый ухоженный вид. Единственное ,что она не смоет тушь,да и лучше не наносить средство на глаза) Мою кожу эта водичка очищает буквально до скрипа, и я не могу сказать, что очень  этому рада,поскольку появлялось чувство стянутости. У меня кожа сухая, иногда бывают какие-то шелушения, а после долгого применения этого средства шелушений появлялось больше. Поэтому обладательницам такой же,сухой, кожи, я посоветовала бы пользоваться средством летом, а в зимний период уход нужен более мягкий.

Надо сказать, что у этой воды, как, в прочем, и у всей косметики H2O+, очень приятный,ненавязчивый морской запах, пользоваться одно удовольствие:)

Для того,чтобы полностью очистить лицо мне достаточно 1-2 нажатий на помпу.Я наношу водичку руками на влажное лицо,массирую до пены и смываю:)

Снимаю одну звезду за недостаток увлажнения,а, в целом, средство мне очень нравится,но ,повторюсь,в теплое время года!

Надеюсь,мой отзыв был полезен:)

Екатерина Карлинская рекомендует Очищающее средство H2O+ вода для умывания H2O+Face Oasis Cleansing Water

• Маст хэв! 100% хит на лето особенно! + фото как использовать

26.03.2013
    ЮляArt аватар

Итак, снова здравствуйте! Хочу рассказать о водичке для умывания от Н2O+. Во-первых как она у меня появилась-совершенно случайно. Месяц назад пошла в магазин пополнить запас заканчивающихся средств для ежедневного ухода, а конкретно средствами для демакияжа.

• Отлично подходит для комбинированной кожи!

05.10.2015
    Nadya92 аватар

Давно хотела написать отзыв об этой замечательной водичке!!! Начнем с того, что у меня комбинированная кожа склонная к высыпаниям. Я искала себе средство, которое очистит кожу, уберет жирный блеск, но не будет пересушивать и перегружать мою кожу. И наконец-то я его нашла!