Анастасия71 аватар
Опубликовано 19 Август, 2015 - 14:30
Достоинства: запах,цвет, маленький расход, приятный запах, цена
Недостатки: нет

Добрый день моим читателям. Никак не могу не нарадоваться, данному гелю для умыванию.

Купила его бабушке, при этом сказав, если хочешь тоже пользуйся. Я как то сначала пренебрегала этим, ну толку то им пользоваться? Что он даст то мне? Но как то решила все же попробовать. Дело в том, что на лице еще есть мелкие прыщи, когда был переходной возраст они были везде, а сейчас остались только на щеках, конечно не в таком количестве,но всё равно неприятно.

И так гель сам из фикс прайса. Там как известно всё по одной цене продаётся.

Цвет геля прозрачно - голубоватый.Запах присутствует,но не то,чтобы слишком сильный и резкий,скорее чуть ароматный и приятный.

Способ применения:

Вспеньте средство на ладонях с небольшим количеством воды. Нанесите массирующими движениями на влажную кожу лица и шеи и тщательно смойте теплой водой.

Способ занимает всего где- то минуту,а то и меньше. Достаточно просто пользоваться им. Также средство хорошо очень пенится, наносится и смывается.

Также я обнаружила, что прыщей стало меньше. Думаю ладно,еще им попользуюсь и посмотрю,может так кажется, но нет. Действительно прыщей стало меньше, чему я несказанно рада. После данного геля есть ощущение стягивания кожи, но ненадолго, после этого кожа мягкая и шелковистая)

Кстати там еще обещают,что можно использовать для смывания макияжа. Насчет этого как по мне,то развод чистой воды. Макияж он не снимает.

Анастасия71 рекомендует Гель для умывания Sea Pearl Spa с матирующим эффектом

19.08.2015
Надо же, за 45 рублей, а чистит))
19.08.2015
К счастью прыщами не страдаю, но есть у меня те, кому я посоветую. Спасибо.
Svetlana431 да))что странно
23.09.2015
Недавно такой закончился, тоже нравился))
  • не берите его.

01.06.2014
    marrrko аватар

+ цена 38 руб во всеми известном Fix Price. + цвет . красивый морской, лазурный такой. + запах . мне напоминает запах кока-колы. + хватит на ооочень долгий период . - не люблю гели вообще, а этот такой слизкий, трудно смывается.

• Хорошо матирует , но сушит кожу

10.01.2015
    Liya22 аватар

Здравствуйте дорогие девочки  Сегодня хочу рассказать вам о мною недавно купленном средстве для умывания . Подруга предложила зайти в Фикс прайс , и мы пошли. Она начала скупать гору вещей , а я с недоверием смотря на каждое средство . Но все-таки решила купить что-нибудь .

• Отлично смывает макияж и напоминает о море.

27.08.2015
    Такая Вся аватар

Гель для умывания "Жемчужина моря" - это наверное одно из первых средств, которое я приобрела в "Фикс Прайс". Вчера я вспомнила, что у меня закончился гель для умывания, было уже около девяти часов вечера, поблизости находился только "Фикс Прайс", так я и стала вновь обладательницей этого геля.

• Стоит ли рисковать?!

17.08.2015
    Полинчик1994 аватар

Начну с того, что я давно присматривалась к косметике в фикс прайсе и за уходовыми средствами в том числе. Всегда проходила мимо. как-то побаивалась. Потом на youtube я услышала, что девочки покупают и говорят что нормальное качество.