Среднее: 3.5 (всего голосов: 32)

Alexandroid аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 14:16
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена немного высока

Недавно почувствовал недомогание, не мог работать, а этого допустить никак не мог. Обратился в аптеку и продавец, выслушав мои симптомы, посоветовал эти лечебные порошки. Пришёл на работу и сразу заварил пакетик. Порошки содержат парацетамол, поэтому через каких-то двадцать минут прошла головная боль. Приятный вкус лимона и его свойства остановили насморк. Постепенно прошли боли в суставах. Через часа два симптомы начали проявляться снова и я решил заварить ещё один пакетик, только не кипящей водой, что привело к ещё большему эффекту. Ощущение словно заново родился. Когда я пришёл домой после работы, повторил ту же самую процедуру перед тем, как лёг спать. На утро я проснулся и чувствовал себя как огурчик. В упаковке пять пакетиков, поэтому я заварил ещё пакетик и пошёл на работу, прихватив последний с собой, на всякий случай, но он уже не пригодился. Если почувствовали  первые симптомы принимайте эти порошки.

Alexandroid рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Vicks Active SymptoMax (Викс Актив СимптоМакс)