Valusha7272 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:30
Достоинства: действенная мазь, недорогая

Многие знают, что грибковые заболевания такие гадостные, вроде избавился, а они проявляются снова, но с Клотримазолом удалось достаточно быстро забыть о том, что такое молочница.

Эту мазь купила по рекомендации в аптеке, хотя шла совсем за другим, более дорогим препаратом, но Клотримазол буквально за несколько дней помог полностью вылечить молочницу во рту маленького ребенка.

Мазь белого цвета, без выраженного вкуса и запаха мазала тонким слоем два раза в день во рту, но предварительно убирала белый налет ватным диском, смоченным в растворе воды с обычной содой(сам по себе содовый раствор без мази не помогал).

После нанесения мази на пораженные молочницей места появляется "пенка", как при реакции перекиси водорода, благодаря этой реакции гибнет грибок. Буквально на второй день использования молочница во рту грудничка пропала, но, согласно инструкции, еще для закрепления результата, мазала понемногу в течении двух дней.

Вот и все, после такого непродолжительного лечения молочница во рту малыша полностью прошла и больше не появлялась, хотя, как правило, с грибком так просто не распрощаешься, может снова появиться, но Клотримазол нам хорошо в этом помог.

С его помощью также лечат грибковые заболевания ног, определенные виды лишая, но в инструкции не написано, что можно лечить молочницу у женщин, поэтому в этом случае лучше не рисковать и купить какой-то другой, специальный лечебный препарат.

Valusha7272 рекомендует Мазь 1% Акрихин Клотримазол-Акри

Тип товаров: Мазь
Брeнд: Акрихин
  • Попрощайтесь с грибком

26.10.2012
    Anabella аватар

Всегда тщательно слежу за гигиеной ног, появление грибка на одном из пальцев стало очень неприятным и неожиданным сюрпризом..( С такой проблемой я раньше не сталкивалась, опыта применения других препаратов не было. Решила для начала попробовать самое распространенное и недорогое средство.

• Дёшево, сердито и оправдано.

29.05.2017
    shikoba99 аватар

С молочницей, как мне повезло, я сталкивалась только 2 раза в своей жизни и никогда не доводила до разгара недуга. Второй раз я лечу как раз-таки в процессе. Клотримазол мне посоветовала одна уже пожелая женщина в том году, в глухой деревне.

• Клотримазол лучшее средство от грибков!Не переплачивайте за дорогие аналоги!

27.04.2015
    valeria_love аватар

Всем привет! Всем хорошего настроения!! Уже не первый раз покупаю тюбик Клотримазола ,и вот вчера купила новый. Раньше цена была примерно 20 рублей, потом он потихонечку дорожал , сейчас я заплатила 65 . Всё равно дёшево по сравнению с другими аналогичными мазями которые стоят по 200-300 рублей!