Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Январь, 2015 - 07:12

При простуде я в основном стараюсь лечиться народными средствами, так как не очень люблю всякие лекарства. Но иногда все-таки приходится к ним прибегнуть. И чаще всего я принимаю самый обычный парацетамол. Стоит он копейки, но эффективность его не меньше, чем у других более дорогих препаратов. Тем более в состав большинства лекарств от простуды входит тот самый парацетамол и в итоге выходит, что покупая их, мы просто напросто переплачиваем за красивую упаковку. Поэтому теперь в их покупке я просто не вижу смысла, хотя раньше какие только препараты не брала.

И точно могу сказать, что они, по крайней мере лично мне, не особо помогали выздороветь быстрее. Так что если вас простуда не обошла стороной советую принимать простой парацетамол, но соответственно сперва ознакомившись с инструкцией и противопоказаниями к нему (информацию можно найти в интернете).

Что касается его действия, то он хорошо сбивает температуру, уменьшает головную боль, облегчает течение простуды. В общем, довольно таки эффективный. Так что лишний раз думаю переплачивать не стоит.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Ксюша1989рекомендует