Опубликовано 28 Январь, 2014 - 13:15

Сегодня хочу поделиться с вами мнением о Геле для умывания Пропеллер От прыщей с Цинцидоном. Я покупала его для своего парня, у которого были сильные высыпания прыщей на лбу, на висках, носу. Кожа у него больше жирная, чем нормальная, поэтому ему средство подошло.

Действительно, прыщи подсушивает, кожу очищает отлично! Примерно через неделю использования утром и вечером прыщей стало меньше, покраснений тоже. В общем, штука хорошая, если помогла бороться с такими прыщиками. Единственное - пересушивает кожу на носу, она стала слегка облазить. Но как он говорит: "лучше пусть кожа шелушится, чем прыщи красные!" Тем более, пользовался он дважды в день, может быть не нужно умываться этим гелем так часто.

Видя такие результаты у него, я тоже решила приобрести себе этот гель.Я даже в аптеке хвалила это средство,фармацевт сказала что будет рекомендовать его покупателям. Средство не дорогое, по-моему не больше 100 рублей.

Попробовав его на себе я поняла, что подходит оно только для жирной кожи, потому что через несколько применений у меня стал сильно шелушиться нос и подбородок. НО, я нашла ему применение, попробовала точечно мазать его на прыщи и не смывать (есть такие мазилки,подобные гели точечного нанесения). Пока о результате этого эксперимента ничего сказать не могу, мазала всего два раза, покраснение пока не прошло.

О геле: имеет не резкий запах, не сказать что очень приятный, но и не противный. Просто запах, который не мешает. По консистенции как видно на фото - просто прозрачный гель.

Я применяю его так: размазываю его по влажным рукам и наношу на мокрое лицо массирующими движениями. Жду пол минутки и смываю. Ощущение чистоты и свежести на лице! Нос после применения лучше смазывайте любым кремом для смягчения, чтобы не шелушился.

Итог: средство рекомендую для жирной кожи или если очень много прыщей и не важно облезет или нет кожа, лишь бы от прыщиков избавиться. Средство действенное, проверено, если умываться гелем систематически - прыщей будет становиться всё меньше. И думаю, что тут заслуга не данного конкретного геля даже а дело в том, что кожа должна быть обезжирена, на чистой коже не живут прыщи.

Средство покупала в аптеке. Аллергии ни у кого из моих знакомых не вызвало.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Избавляет от акне
  • Недорогой
  • Отлично очищает
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошо справляется с прыщами
  • Экономичен
Недостатки
  • Вызывает шелушение кожи
Еленочка.Коррекомендует