Среднее: 4.1 (32 отзыва)

Ek@ аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 11:05
Достоинства: *доступная цена, - питает и увлажняет кожу, - приятный аромат, доступность в продаже, не вызывает жирного блеска, уменьшает количество прыщей и воспалений
Недостатки: немного жидковатая консистенция
Сначала увидела этот крем в одном из сетевых магазинов, потом в другом, потом еще в аптеке он на глаза попался. Решила, как это часто бывает, "купить - попробовать".

Сразу хочу отметить, что кожа у меня если и не проблемная, но неприятные сюрпризы, преподносит довольно часто (прыщики, "черные точки"), к тому же склонна к сухости. Пользовалась я этим кремом все прошлое лето и в целом осталась им довольна. Сейчас не пользуюсь, так как этот крем немного жидковат для моей кожи в зимнее время.

Вот его основные плюсы:он хорошо увлажняет кожу,быстро впитывается, не образуя жирного блеска; имеет приятный аромат; имеет "приятную" цену (около 70руб.); прыщиков на лице поубавилось.

Минус мной был обнаружен только один - он жидкий. Хотя... может быть я излишне придираюсь, это же КРЕМ - ГЕЛЬ, а не КРЕМ. Но мне бы все равно хотелось, чтобы он был чуть - чуть погуще. Я бы тогда могла пользоваться им и в зимнее время, а так он у меня прописался в "летней" косметичке)))

После удачного опыта использования этого крем - геля приобрела себе еще крем - пенку этой фирмы.

Ek@ рекомендует Крем-гель для лица Stopproblem салициловый Ежедневный уход SPF15

09.06.2016
периодически умываюсь этим гелем))
  • Хорош для жирной кожи, но не для комбинированной

22.03.2014

Доброго времени суток! Название: Салициловый крем-гель для проблемной кожи с SPF15 от Stopproblem Активные ингредиенты: лекарственные экстракты лиственничной губки, календулы, алоэ, череды. Объем: 50 мл Срок годности: 24 месяца Производитель: Россия Цена: ок.

• Пою ему серенады и сочиняю стихи (+фото)

08.07.2012

Всем доброго дня) Вы не представляете сколько времени я искала крем, чтобы подходил для моей кожи. И вот наконец-то нашла его. И это оказался Салициловый крем-гель от Stopproblem. Скажу вам честно, что покупала я его не для лечении прыщей, а просто взяла взять на пробу.

• Ну наконец-то я его нашла!!!

03.03.2013

Где-то полгода назад зашла в аптеку Watsons и приобрела салициловый маскирующий карандаш из этой серии, так, на всякий случай приобрела. И вот пару недель назад мою, и без того вызывающую кучу неудобств, комбинированную кожу стало обсыпать какими-то болючими прищиками.

• Идеален для жирной кожи.

24.12.2012

Я обладательница жирной кожи.очень долго искала крем,который мне бы подошел.все крема,что я покупала кожу жирнили еще больше!и вот как то раз я заметила этот крем,так как у меня был маскирующий карандаш этой фирмы,который творил чудеса я решила попробовать и крем-а вдруг повезет.и повезло!я…