OBN1987 аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 22:44
Достоинства: +не вызывает аллергии, не вызывает сонливости и заторможенности

Состав комплекса
Состав комплекса

Я к витаминам и всяким БАДам отношусь крайне настороженно, так как считаю, что перед употреблением подобных препаратов необходимо детальное обследование. Однако, периодически принимаю витамин Е и комплекс "Антистресс" от Doppelherz Aktiv.

На многие лекарственные препараты и витамины у меня аллергия, точнее, на многие вспомогательные компоненты, комплекс "Антистресс" не вызвал никаких неприятных ощущений, состав очень хороший:

- сухой экстракт гинкго билоба,

- сухой экстракт мелиссы,

- витамины группы B,

- фолиевая кислота.

Не могу сказать, что у меня стали "железные" нервы, возможно, самовнушение тоже сыграло роль, но я осталась довольна этим комплексом, в том числе и потому, что витамины группы B благоприятно влияютна состояние волос.

Рекомендую этот препарат, поскольку сама уже дважды пропивала курс 30 капсул один раз в год!

OBN1987 рекомендует БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Антистресс