Среднее: 3.9 (26 отзывов)

Katerina-Kallibri аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 07:52
Эту жидкость для снятия лака приглядела чуть больше трех месяцев назад,купила ее и теперь с ней не расстаюсь !Сравнительно не плохое средство и всего за 20 рублей!Приятные не резкие запахи, и ногтям не так сильно вредит как остальные средства!Это средство быстро и качественно удаляет лак с ногтей, не повреждая ногтевую пластину, у меня ногти стали намного меньше слоиться, это большой плюс!Хоть объем и не велик, но мне хватает его на месяц, он очень экономичен, я ногти крашу через день, так что судите сами!Предыдущее средство оставляло на ногтях и коже белый налет, а с этой жидкостью для снятия лака нет никаких проблем!

Katerina-Kallibri рекомендует Жидкость для снятия лака Severina с отдушками

Жидкости для снятия лака с отдушками 80 мл.

- малый объём 80 мл.

* роза
* ромашка
* эвкалипт
* яблоко

- современная формула с ацетоном и маслом смягчающего действие активного компонента

- рекомендуется для натуральных ногтей
Брeнд: Severina
  • Только бутылек

16.08.2012

Если часто красить ногти (иногда крашу ногти разными цветами ежедневно а иногда месяцами не крашу ногти)очень быстро расходуется жидкость для снятия лака.И есть очень бюджетное средство марки Severina.Очень хорошее средство для снятия лака с ногтей.Не травмирует ногти, не содержит ацетон, с…

• SEVERINA мой выбор, даже для длинных ногтей и 3-х слоев лака.

02.04.2010

У меня длинные ногти и я очень люблю густо наносить лак (2-3 слоя) (нравятся насыщенные оттенки), часто рисую на ногтях. Естественно встает вопрос как это все потом стереть. Раньше уходило по флакону жидкости. Потом мне посоветовали жидкость SEVERINA с ацетоном. Для меня прекрасный вариант.

• Хорошая жидкость для снятия лака, правда есть и НО + Фотографии

04.01.2012

Целенаправленно шла в магазин за жидкостью для снятия лака. В общем-то для меня важно в жидкости, чтобы лак хорошо стирала и ногти не портила. Наличие или отсутствие там ацетона в принципе не показательно для здоровья ногтей.

• Удивлена... (фото)

04.10.2011

...А удивлена я отрицательными отзывами на это средство.И если бы я их прочитала ДО приобретения этой жидкости, то, возможно, я бы её не купила.Но эта жидкость для снятия лака - мне понравилась! Стирает лаки хорошо, достаточно быстро, и без особых усилий.