EkaterinaSar аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 00:22
Достоинства: блестящие волосы, остаются прямыми даже когда заплетены, термозащита
Недостатки: запах, кератина в составе нет

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с Вами новой находкой. Очень люблю белорусскую косметику, никогда не прохожу мимо и обязательно присматриваюсь к новому тюбику) Ну и в этот раз не обошлось, купила) Стоимость этого продукта 190 рублей. Если честно, думала будет стоить поменьше.

Внешний вид.
Внешний вид.

Запах у сыворотки не самый приятный, цвет желтовато - мутный. На консистенцию жидкий.

мутноватая жидкость.
мутноватая жидкость.

Наносится без проблем, правда я наношу руками, а не кисточкой. А вообще хочу перелить в бутылочку из под спрея, и "пшикать" сывороткой на волосы)

Применение:

Огорчило, что в составе ничего о кератине.

Состав:

Осталось Подождать 10 - 15 минут, как указывает производитель, и можно делать укладку. Просушить волосы феном, для наилучшего результата пройтись выпрямителем, что я и сделала)

Фото волос со вспышкой и без:

Со вспышкой.
Со вспышкой.
Без вспышки.
Без вспышки.

Волосы блестят и выглядят здоровыми, неприятного запаха сыворотки как и не бывало)

Если хотите без вреда выпрямлять волосы, то покупайте это средство скорее) Оно помогает моим длинным волосам выглядеть ослепительно, особенно на солнце, ослепляя блеском)

Фото Кончиков
Фото Кончиков

Ну в общем, эффект меня устроил, буду продолжать пользоваться, и Вам тоже рекомендую)

У каждой обладательницы красивых и здоровых волос должно быть в косметичке это средство)

EkaterinaSar рекомендует Разглаживающая сыворотка для волос Белита-Витэкс Keratin Styling Бразильское кератиновое выпрямление

• Wikiviktoria аватар

Wikiviktoria 19 Август, 2014 - 13:05
    Гидролизированный кератин четвертой строкой вы не заметили? Это средство появилось недавно? А то три отзыва на продукт появились почти одновременно.
  • EkaterinaSar аватар

EkaterinaSar 19 Август, 2014 - 22:33
    Wikiviktoria , ой не заметила, исправлюсь
    если честно не знаю)