Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:00

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня мой краткий обзор будет посвящен средству Российского производителя, для устранения засоров «SYNERGETIC».

Приобрести средство можно на официальном сайте так и в магазинах вашего города.

Концентрированное высокоэффективное средство для удаления всех видов засоров с дезинфицирующим эффектом.

На мой взгляд, каким бы эффективным средством вы не пользовались, все равно, все зависит от степени засора, конечно, если засоры мелкие, то мы можем сами справиться с ними, средствами из магазина, а вот если трубы забиты очень сильно, то тут однозначно нужен ХОРОШИЙ САНТЕХНИК.

По этому, я, 1 – 2 раза в месяц, в целях профилактики использую данное средство.

Почему я выбрала именно его:

Средство подходит для металлических и пластиковых труб, оно хорошо растворяет органические и неорганические отходы.

Эффективно устраняет запахи, дезинфицирует и убивает бактерии.

Цена вполне приемлемая 180 рублей, за 1литр.

Запах средства нейтральный не химозный.

Срок годности 12 месяцев.

• А -Тензиды 5-15% (растительного происхлождения),
  • Сода 5 - 15%.

Применение:

Заливаю в сливное отверстие 250мл. средства и оставляю на 30 – 40 минут, после истечении времени смываю обильно горячей водой.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Не смешивать с кислотой. При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.

Упаковка.

Пластиковая, полупрозрачная бутыль,

с обычной крышкой, легко откручивающейся и закручивающейся.

На бутыли есть этикетки, подробно описывающие средство.

Текстура, жидкая, белого цвета.

Эффективно устраняет запахи, прочищает засоры со стоячей водой.

100% биоразлагагаемость в воде, не вредит микрофлоре септических установок.

Соответствует нормам САН ПИН.

Я очень надеюсь, что с этим средством, мне не нужно будет вызывать ХОРОШЕГО САНТЕХНИКА, ДЛЯ ЧИСТКИ ТРУБ!

Я рекомендую.

steptatiрекомендует
13.04.2016
Есть такое, пока не пробовала)
Все пишут положительные отзывы про средства этой марки... Пора наведаться на их сайт))
Да, засоры это беда! Хорошее средство!
13.04.2016
Тоже имеется всегда подобное средство для устранения засоров, только оно называется "Крот" Smile
Это то, что мне нужно!
13.04.2016
Обычно покупаю самый дешёвый крот, но, поскольку у меня длинные волосы и периодическая линька Big smile, его хватает не надолго! Надо попробовать это средство!
Хорошее средство, возьму на заметку серию этих средств!
13.04.2016
Мне понравились средства этой марки,- можно будет и такое прикупить Wink
13.04.2016
Отличная у них продукция!
13.04.2016
Отличное средство! Понравилось описание, нужно поискать
13.04.2016
купила такое средство в ашане Smile реально была удивлена, когда поняла, что оно классно работает
нужно будет прикупить)
13.04.2016
У меня часто бывает такая проблема! Поэтому на заметку
13.04.2016
то есть, этой бутылки хватит на 4 применения?
действительно много хороших отзывов на эту марку, но мне как-то привычнее порошками пользоваться для таких целей
13.04.2016
Ой, это средство мне бы пригодилось)) Я всегда "Крот" покупаю, но в последнее время он не помогает, придется сантехника вызывать((
13.04.2016
Я обычно кротом пользуюсь, хочется верить, что мягкий состав героя отзыва будет бережно относиться к трубам, но при этом эффективно очищать их.
Возьму его на заметку)
13.04.2016
Такое средство надо всегда дома иметь, я после пары случаев так и поступаю
13.04.2016
Крот частенько покупаю, но интересно бы было такое средство попробовать.
Недавно читала статью про синергетик - а вот теперь ваш отзыв попался!
Наверное пробовать надо)
Поддерживать отечественного производителя)
14.04.2016
Надо будет попробовать это средство. У меня с осенне-весенней линькой слив в ванной часто засоряется Stare
14.04.2016
Часто сталкиваюсь с засорами в ванной, спасает только Mr. Proper. Думаю, надо присмотреться к такому средству как у вас.
запомню такое средство Wink
14.04.2016
Мне определенно нужно это средство! Тем более, что отзывы на эту марку все положительные!
14.04.2016
очень нужная в хозяйстве вещь
15.04.2016
Видела, попробую обязательно!
08.08.2016
Видела такое в магазине, надо купить.