Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:16

Ополаскиватель голубенького цвета, имеет достаточно лёгкий, мятный запах. Бережно очищает полость рта, при этом не жжёт слизистую. Долго сохраняется свежесть дыхания. Я его использую от болей в горле, мне помогает, горло перестаёт болеть на какое-то время. Пользуюсь ополаскивателем 2 раза в день. Ополаскиватель очень экономичен в использовании ¼ мне хватает для использования на один раз. Баночки в 250 мл, мне хватает на полтора месяца использования. Цена довольно таки бюджетная. Я рекомендую данный опаласкиватель для полости рта.

Достоинства
  • действительно освежает
Недостатки
  • не отбеливает зубы
Veronika Lunaрекомендует
  • 11.08.2009
    Сolgate Plax - я этим ополаскивателем для рта осталась недовольна и вот почему. Единственный его плюс вижу в том, что он освежает полость рта (причем, ух как освежает!!)Мне не понравился его оч термоядерный вкус при полоскании, неприятные пощипывающие ощущения во рту.
  • 03.05.2016
    В нашей семье этот ополаскиватель появился около года назад. Мне удалили сложный зуб с большими корнями, после чего нельзя было какое то время чистить зубы с использованием зубной щетки и врач посоветовал первое время использовать ополаскиватель.
  • В погоне за голливудской улыбкой,я купила ополаскиватель колгейт (у меня был голубенький), о котором трубили по телевизору. Голубая жидкость в бутылочке не предвещала беды и выглядела вполне миролюбиво. И вот я решила наконец попробовать ополаскиватель в действии.