Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 10:59

Этот препарат выписывал моей кошке для лечения МКБ ветеринарный врач. После сдачи анализов мочи, конечно же. О том, как собирать кошке мочу для анализа, я рассказывала тут.

Выпускается "Стоп цистит" в двух вариантах - суспензия и таблетки.

Суспензию ей не впихнешь, она её выплевывает или закрывает пасть. А вот таблетку дать проще, она маленькая - закинул на корень языка, закрыл пасть и гладь по шее кошку, чтоб проглотила.

Принимать их надо было по одной таблетке 2 раза в день в течении 14 дней, параллельно этому кушать лечебную диету, которую мы нашли методом проб и ошибок. К сожалению, не все лечебные корма ей подходят....

Таблетки упакованы в пластиковую баночку, которая легко открывается

В упаковке 15 таблеток. По размеру маленькие, зеленого цвета.

Сделаны они на основе лечебных трав, с добавлением обезболивающих. Поскольку очень часто у кошек МКБ сопровождается сильной болью. Мою кошку, к счастью, это миновало.

Нитроксолин, дротаверина гидрохлорид, экстракт хвоща полевого травы, экстракт горца птичьего, экстракт листьев крапивы, экстракт корня солодки, экстракт листьев брусники, экстракт листьев березы, вспомогательные вещества.

После проведенного курса лечения и сдачи повторных анализов мочи, было видно значительное улучшение. А значит эти таблетки действительно работают.

Найти их в продаже достаточно легко. Продаются они в абсолютно любых зоомагазинах, где есть ветеринарная аптека. В интернет-магазинах лекарства для животных не советую брать, не смотря на то, что там бывает дешевле - можно нарваться на подделку. Лучше взять подороже, но быть уверенным, что не контрафакт. Сэкономив, можете подорвать здоровье животному и потратить еще больше денег на восстановление его здоровья!

По цене - недорогие. Примерно 220 рублей.

Достоинства
  • Действительно эффективное
  • Легко купить
  • Натуральное
  • Недорого
  • Работает
Sashka1рекомендует
06.04.2020
А у меня так и не получилось своим кошкам таблетки дать, поэтому предпочитаем именно суспензии. От Апи-Сан принимали Гепатовет и Стоп-стресс
07.04.2020
Кошки разные бывают) к ним подход нужен...
24.03.2021
А я своей собаке при цистите давала тоже Стоп-цистит плюс и остались довольны результатом, и ещё не приходилось от стресса давать отдельные таблетки, так как в составе и экстракты трав, и L-теанин и триптофан, и другие полезные вещи в том числе и от стрессового состояния )))