Опубликовано 22 Январь, 2013 - 23:55

Честно говоря, особой поклонницей марки "Натура Сиберика" не являюсь. Что-то очень нравится, что-то категорически нет.
Масочку эту впервые попробовала у подруги. Обещаний производителя, как многие заметили, просто уйма, причем некоторые действительно невозможно проверить.
Но мои впечатления от первого применения маски были положительными, настолько, что приобрела эту масочку себе для постоянного использования.
Использую после очищения, в том числе после скраба, на сухое лицо. Немного жду, и когда все впитается спокойно ложусь спать. Ни подушка, ни одеяло ни разу не пострадали:) Кожа действительно выравнивается, становится мягенькой. Сужения пор я как такового не заметила, хотя, возможно надо подольше попользоваться.
Использовать пробовала и каждый день и пару раз в неделю. И так и так хорошо) Понравилось, что после масочки наутро не бывает отеков, что нередко происходит с ночными кремами, по крайней мере у меня. И увлажняет она неплохо. Обычно в зимнее время я на ночь питательные крема наношу ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе шелушение настигает моментально. А тут маской без крема вполне обхожусь, только утром кремом мажусь под тоналку и все ок. В общем рекомендую;)
Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • делает кожу гладкой и нежной
  • дешевая
  • легко наносится-не надо смывать
  • освежает кожу
AlexandraKрекомендует
09.04.2013
нужно будет присмотреться Wink
  • 31.07.2011
    очень конечно эффективная, но для маски очень уж странная , у меня о маске другие представления , а это больше на сыворотку похожа(консистенция, плюс смывать не надо).по началу когда намажешь странная, немного липкая, много наносить не стоит.кстати наносить по чуть чуть - это особенность всех…
  • 17.02.2018
    О себе : 35 лет, кожа тонкая, чувствительная, склона к сухости, не ровный цвет лица, расширенные поры, нечастые высыпания, начинающийся купероз в области крыльев носа, ослабление тургора кожи в нижней трети лица, отёчностью не страдаю. Продукт.
  • 28.01.2013
    Извините меня, поклонники этой маски, но я не разделяю всеобщего восторга!Прочитала в магазине состав этой маске, заявоенные действия и конечно же не могла не купить её.Когда намазала её на лицо, я пришла в недоумение, у меня было такое чувство, что я нанесла на лицо какой то клей , не больше не…
  • 14.01.2013
    Почему рекомендую обладателям сухой кожи? Потому что у меня именно такая, и мне она подошла! Про остальные типы кожи я знаю только понаслышке, поэтому и рекомендовать что-то их обладателям не берусь... Итак, ночная маска - очередной достойный внимания экземпляр моей коллекции NS!