Опубликовано 11 Июль, 2016 - 17:15

Покупала эту пенку для умывания уже 3 раза. Брала в Летуале со скидкой и вышла она у меня примерно на 1000-1300 рублей, точно уже не помню.

Пенка отлично смывает макияж, достаточно одного раза чтобы смыть всю косметику: одного шарика (одно полное нажатие) чтобы смыть полностью накрашенное лицо, и небольшую горошину чтобы смыть туш для ресниц, что очень экономно! Никакое другое средство, которым я пользовалась, так отлично не справлялся со своей задачей. Иногда после применения ощущается небольшая сухость кожи, но я сразу наношу крем и это чувство проходит (у меня кожа комбинированная, скорее всего если у Вас кожа жирная, стянутости не будет). Пользуюсь только вечером, для снятия макияжа.

Также хотелось бы заметить, что после использования других средств для снятия макияжа (молочко, гели), особенно те, которыми нужно тереть, у меня выпадали ресницы и даже волоски из бровей. При использовании пенки таких проблем больше не возникает.

Пенку однозначно рекомендую, цена, конечно, кусается, но она того стоит.

За цену и небольшую сухость снимаю звездочку)

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Удобно в использовании
  • Экономично
Недостатки
  • Завышена цена
  • Небольшая сухость после применения
Milena_Zharkovaрекомендует
13.09.2016
сегодня купила я эту чудо пенку. стоит в лэтуале примерно 2200-2300, но с учетом акции купила еще запах за 2700рубл, и пенка мне досталась бесплатно))) Сразу попробовала, понравилась. До этого пользовалась пенкой планета органика за 160 рубл.
15.09.2016
aлексина, да, стоит не дешево, я покупала со скидкой 40% под Новый год. Рада, что покупка Вас не разочаровала))