Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 13:19

Купила его около 3-х недель назад. Эффект замечаю только последнюю неделю, видимо до этого моя кожа привыкала к новому средству. Поначалу (первые 2 недели) кожу даже пощипывало во время умывания, а после местами были покраснения, поры не сужались. Хотела даже бросить им пользоваться. Но теперь ну просто отлично все! Поры ЗАМЕТНО сужаются, кожа ровная, чистая, цвет лица свежий, никаких покраснений. Что хочу сказать про запах-мне не нравится совсем! Терплю. Не могу сказать что средство мягкое,когда умываешься,прямо чувствуешь как хорошо глубоко очищается кожа, как будто отшелушивается. Сначала после нанесения чувствуешь только мягкий гель, а потом как будто песочек начинает по лицу скаблить, видимо вся грязь из пор и отжившие клетки сворачиваются и соскребаются с лица. Приятно.....У меня так сказать первые возрастные изменения на лице происходят, гель очень помогает. Главное, что цвет лица выровнялся и это заметно.Очень довольна, всем советую!!! А 4 ставлю за запах, хотелось бы понежнее аромат.
Tattyрекомендует
  • 28.06.2017
    Данное средство я решила приобрести из-за характеристик на упаковке. Кожа у меня проблемная, с расширенными порами и постоянно с воспаленными участками. Что могу сказать про упаковку и содержимое: дозировать не очень удобно, консистенция данного геля не плохая, не растекается, но по мне плотновата.
  • 22.10.2011
    Так как косметику я смываю умывалками, в процессе поиска очередного "идеального средства" решила попробовать данный крем-гель.Помню, что первый раз я выбирала между диадемином и вот этим Lumene, но выбрала последний.
  • 30.08.2011
    Не так давно купила гель, сразу понравился- во- первых безумно мягкий и приятный, правда немного странная текстура...Какая- то вязко- скользкая ..Особенно понравилось то, что он отлично смывает макияж, с первого раза, и начисто!