rjnhzrw аватар
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 14:26
Достоинства: не вызывает раздражений, приятно пахнет, стоит дешево, хорошо снимает макияж, экономичен
Недостатки: вызывает желание умыться

Привет!

Кажется, у всех была такая проблема, как «мне нечем удалить косметику с лица, а магазин, в котором продаётся моё любимое средство,  закрыт».

Я тоже столкнулась с такой проблемой. За 5 минут до закрытия обычного супермаркета я успела схватить то, что мне попалось первым на глаза «что-то дешевое, чтобы удалить косметику, лишь бы не мылом».

B&V – белорусская косметика, которую я люблю.

Экспресс-молочко для снятия макияжа на термальной воде.

Объём – 100 мл (для путешествий очень удачный и удобный объём)

Цена – 19000 белорусских рублей (чуть больше 1$)

Достаточно симпатичная баночка, с обычной крышкой.

Нежная консистенция, белого цвета, которая напоминает нежирный крем.

Ненавязчивый аромат, как приятный бонус Smile

От производителя:

Деликатное молочко эффективно снимает макияж, очищает лицо и кожу вокруг глаз. Основано на термальной воде и микроводоросли, которые великолепно насыщают кожу влагой и минералами. Подходит для чувствительной кожи.

Результат: чистая, светящаяся и гладкая кожа.

Состав:

Производитель обещает «с  три короба», так ли это на самом деле?

Светящаяся и гладкая кожа - нет, а вот чистая – ДА! ДА!

Молочко прекрасно справляется с демакияжем. Правда с водостойким мейком будет трудно, но для них придумали двухфазные смывалки.

На фото много всякого разного: карандаши для глаз, губ, бровей; тушь для ресниц и бровей; тени для век и водостойкий фломастер. С этим всем молочко успешно справилось Smile

У меня чувствительные глаза и никакой аллергии у меня данное средство не вызвало. Smile

Мне это средство понравилось, цена, качество и свойства на уровне.

Из минусов могу выделить только то, что после него хочется умыться. :с

Белорусская косметика это то, что производитель буквально дарит за спасибо! Smile

Советую!

rjnhzrw рекомендует Молочко для снятия макияжа Витекс Термальная линия

Деликатное и мягкое молочко эффективно и нежно снимает макияж, очищает лицо и кожу вокруг глаз. Основано на обогащенной термальной воде французского источника Raphy Saint-Simon Est и термальной микроводоросли, которые великолепно насыщают кожу влагой и жизненно необходимыми минералами и микроэлементами, придает ей гладкость и эластичность. Специальный растительный комплекс оказывает успокаивающее и смягчающее действие, делая процедуру очищения лица комфортной даже для чувствительной и склонной к раздражению кожи. Результат: безупречно чистая, светящаяся и гладкая кожа.
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 4 Январь, 2016 - 21:25
    Белита очень радует своими продуктами. Я пробовала маску из этой серии, мне понравилась. Надо и молочко купить Smile