Safro_A аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 13:51
Достоинства: 1 ампулы хватает на применение, очень вкусно пахнет, цена смешная
Недостатки: нужно использовать не один раз, чтобы был эффект

Начала использовать данные ампулы после неоднократного окрашивания в блонд , волосы естественно очень испортились после такого издевательства над ними Sad решила попробовать , состав неплохой да и цена смешная (покупала в Ашане). У меня волосы были по плечи , одной ампулы хватало для одного применения ,  сейчас совсем короткие, так и одной ампулы много) До сих пор использую, добавляю в маску это масло, иногда еще и репейное, держу на волосах 40 минут. не скажу, что  супер эффект, но волосы становятся гладкие.

Safro_A рекомендует Ампулы для волос Домашние рецепты Восстанавливающий комплекс для волос(Для окрашенных и поврежденных)

Ампулы для волос на основе натуральных активных ингредиентов и витаминного комплекса предназначены для интенсивного ухода и восстановления волос. Масла миндаля и оливы, богатые незаменимыми питательными элементами, восстанавливают природную силу волос, придавая им эластичность. Протеины шелка укрепляют структуру волос и насыщают их изысканным блеском. Витамин В5 препятствует потере влаги и восстанавливает целостность волос, предотвращая их ломкость. Витамин РР регулирует работу сальных желез, снижая жирность кожи головы, придает волосам жизненную энергию и непревзойденную мягкость.
Способ применения: содержимое одной ампулы массирующими движениями нанесите на кожу головы и волосы у корней. Для лучшего впитывания средства наденьте шапочку для душа. Оставьте на 30-40 мин. Затем вымойте голову, используя привычный шампунь. Применяйте 1 – 2 раза в неделю в течение 2 – 3 месяцев.
Состав: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Isostearoyl Hydrolyzed Silk, Panthenyl Triacetate (Vitamin B5), Niacinamide (Vitamin PP), Antioxidant.
  • Неужели все настолько индивидуально?

24.04.2014
    EvaJanetka аватар

Нашим девочкам в семье ( мне маме и сестре) подарили по такой коробочке на 8 марта) Мне этот подарок пришелся очень кстати - я как раз озабочена проблемой "соломности" волос и секущимися концами) Я честно выполняла процедуру по 1-2 раза в неделю в течении полутора месяцев (потом из-за загруженности …

• Жутко жирные волосы после.

09.05.2012
    Мария 080 аватар

Увидела в магазине, за смешные деньги, очень привлекательные ампулы для восстановления волос.Выглядели серьезно. Купила, дома распечатала. Решила-раз волосы ниже лопаток, нужно две ампулы. Эх, зря...Смыла по инструкции.

• Хороший восстанавливающий комплекс!

25.06.2014
    Viktorovna аватар

Мои волосы  длинной до лопаток, вьющиеся от природы, окрашенные в блонд, пористые и сухие, пушатся, но практически не секутся (благодаря в том числе этому средству - irecommend.rucontentmne-ochen-dazhe-nravitsya-9 ). Следовательно им требуется особое бережное отношение и забота.

• После них кожа головы очень здоровая и чистая, а волосы шелковистые.

16.06.2014
    Ane4ka785 аватар

Привет всем ) Купила эти ампулы  4 месяца назад в Ашане, купила сразу три упаковки. Каждая стоимостью около 50-ти рублей. Волосы мои были истощены всевозможной покраской, были сухие как солома и не блестящие, плюс ко всему еще и выпадали. Состав этих ампул очень понравился.