Felina аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 13:13
Достоинства: очень хорошо увлажняет, практически натуральный состав, салонный эффект, хорошо увлажняет
Впервые я купила себе яблочную маску Sea Herbal Beauty Mask Green Apple после похода к косметологу в салон - она работала на этой косметике и очень мне ее рекомендовала. Сказала, что производится в Израиле и очень эффективна, особенно для проблемной кожи. Отыскала я ее, правда, с трудом - все же это профессиональная косметика. Тюбик 60 мл стоил 380 рублей (второй раз, месяцев семь спустя, покупала уже за 420). Маска зеленоватого цвета, густой консистенции, с приятным яблочным запахом. Состав: деминерализованная вода, фитодерм (сквален), спирт, триэтаноламин, глицерин, метилпарабен, сахарид изомерат, экстракт тимуса, гидролизированный эластин, масло пшеничных ростков, масло шиповника, экстракт ромашки белой, яблочная кислота (экстракт кожуры зеленого яблока), экстракт плюща обыкновенного, экстракт просвирника, соль Мертвого моря, токоферил ацетат, аскорбиновая кислота, линоленовая и линолевая кислоты.
Маска очень экономно расходуется, хватает надолго, что немаловажно - в салоне такая маска обошлась бы рублей в 300 за один сеанс. Наносится тонким слоем на очищенное лицо на 15-20 минут, потом смывается теплой водой. Хорошо увлажняет и в то же время подсушивает воспаления. Я ее применяю 1-2 раза в неделю. После нее даже рельеф кожи стал ровнее. С чистой совестью рекомендую всем.

Felina рекомендует Маска для жирной и комбинированной кожи CHRISTINA Яблочная

Держите "+" от меня за отличный отзыв!!! Wink
    С праздничком Love
  • masher2510 аватар

masher2510 3 Сентябрь, 2014 - 16:53
    Хороший отзыв! + А где её можно найти???
  • Felina аватар

Felina 4 Сентябрь, 2014 - 06:29
    Я в свое время покупала в отделе в ТЦ Курска. Но насколько я знаю, в Интернете ее найти не проблема, как-то пробовала, она есть в продаже. Но вот конкретный магазин не подскажу...

• Качественный продукт из Израиля (+ФОТО)

24.08.2011
    lyubov_ss аватар

Это мой первый салонный продукт из Кристины, который я приобрела для домашнего использования.Периодически, особенно осенью, посещаю косметолога: делаю уход для лица, век, шеи, декольте, пилинги и чистку лица.

• Бесполезная маска

24.01.2013
    Osa21 аватар

Купила эту маску вместе с мыльным пилингом Роз де мер, думала после него увлажнять кожу. Какое разочарование, никакого эффекта, только выбеленное лицо, да еще и щипит первые 5 минут. Наношу ее на чистое лицо, жду 10, иногда 15 минут, смываю спонжиком, без него она плохо смывается.

• мягкая ароматная увлажняющая маска(+фото)

15.09.2011
    dmitrimaus аватар

Эта маска бледно-зеленого цвета обладает удивительным яблочным запахом устоять невозможно,хорошо увлажняет (мальва и масло пшеничных ростков) и смягчает кожу,я купила ее у косметолога,можно ее также приобрести в интернете на сайте профессиональной косметики cristina.