Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 11:05

В какой-то момент жизни, приняла я решение уйти от тональных средств, загрязняющих поры. Но сразу и резко отказаться я не могла. Поэтому стала существовать в поисках пудры -легкой, незаметной, матирующей.

Итак, белорусская косметика опять не подвела. Что мы имеем:

огромная баночка с рассыпчатой, слегка мерцающей пудрой.

Бархотку из комплекта - смело в урну, она невозможна.

На коже пудра немного мерцает, большие воспаления не скроет точно, но неровности цвета, черные точки - замаскирует на ура. Шелушения не подчеркивает, что очень важно. Чудесный продукт.

Единственное, брать в сумочку, с собой невозможно, но для этого существуют компактные пудры, а не громоздкие банки, хотя я поначалу умудрялась носить ее с собой.

Итог: хороший продукт за свою цену.

Достоинства
  • большая баночка
  • не сушит кожу
  • нет эффекта маски
Недостатки
  • не удобна для поездок
Riellaрекомендует
смотрится отлично на лице
  • 18.11.2016
    Мой очередной эксперимент с декоративной косметикой привел меня к покупке порошкообразной пудры от белорусской фирмы Relouis, купила самый светлый тон 105 светлый бежевый. Первое впечатление: коробочка с пудрой довольно объемная, но и пудры поболее чем в обычной компактно пудре: 40г.
  • 30.11.2014
    Привет девчонки!!! Я часто покупаю белорусскую косметику. В этот раз моим приобретением стала пудра порошкообразная от Релуи- тон 105 светлый бежевый. У пудры запах отсутствует (что мне лично нравится). Текстура приятная, легкая, полупрозрачная.
  • Начну отзыв с того, что мои дочери пошли на курсы визажистов, а там им дали не маленький список того, что им необходимо для обучения. Мне все нужно покупать в двойном экземпляре, так, что я села и начала читать отзывы о продукции с невысокой ценой и хорошими отзывами.