Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 18:47

❤❤❤ Здравствуйте, дорогие девочки! ❤❤❤

Продолжаю делиться с вами отзывами на продукцию марки Масура, которой я очень довольна. В этот раз речь пойдет о покрытии ASAMI GLOSS.

Вот что говорит производитель о своем средстве:

Новое покрытие с потрясающим блеском! Укрепляет ногтевую пластину и ускоряет рост ногтей. Может быть использовано как мгновенная сушка лака с высокий стойким блеском, и как базовое покрытие на натуральных ногтях.

Звучит, как и всегда, заманчиво. Но в этот раз я устроила средству настоящий полноценный тест-драйв. Или краш-тест. Дело было так: я нанесло Асами глосс в качестве базы, затем сделала маникюр и закрепила его тем же средством.

Ну а после делала вот что: пересаживала кактус и алоэ, готовила паэлью, убирала квартиру, стирала шапку вручную, мыла посуду много, лепила очередного снеговика, махала лопатой типа чистила, по сути вредительствовала, мариновала и готовила шашлык.... и.. и... еще много чего, в общем. Ногти накрасила в четверг в обед, фото сделано сегодня вечером.

По-моему, результат впечатляет. Лак на месте чуть более, чем полностью. И это после очень бурной деятельности!

Стоимость: 399 рублей за 10 мл. Купить можно вот тут.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

Lana Viрекомендует
Оформление отзыва очень красивое Love
Prelestnaya, спасибо, я старалась! Smile
17.11.2014
Люблю средства, что все в одном, и, как укрепитель и как закрепитель Smile .
17.11.2014
Юлия Носач, дада, мне тоже универсальность нравится в подобных средствах Wink
17.11.2014
Ааааааа.... хочу такую штуку!!! А я его не видела как-то у них на сайте... Пропустила такую "вкусняшку" Sad
17.11.2014
Любаша, у них там стоооолько всяких прикольных штук Smile Мне тоже много чего хочется Laughing out loud
Какой красивый нежный отзыв Wink
LiliDali, спасибо Smile Стараюсь Shy
17.11.2014
Красивенькие фотки и очень нежные. Приятно смотреть обзор.
А средство замечательное.
Красивый маникюр, Лана Smile
17.11.2014
какие миленькие сердечки в кадре Smile
17.11.2014
Красивые фоточки Smile Есть Асами с усами, классный! Smile У меня безумная мечта перепробовать все покрытия для ногтей, еще ни одно не разочаровало )
17.11.2014
Дороговатое средство, но хорошо что оказалось эффективным Smile
оформление такое милое! Love :love:
17.11.2014
Средство для неубиваемого маникюра. Big smile
17.11.2014
Правда, хорошее. Не все базы защищают ноготь от пожелтения.
17.11.2014
Люблю такие многофункциональные средства.
Недёшево, однако. Smile
и вправду хорошее средство Wink
Красота требует средств! Wink
Красивые, ровные нокоточки Smile
18.11.2014
Красивый маникюр. Smile Сколько у Масуры всяких баз хороших!
18.11.2014
Ланочка, много дел переделала, молодец. Я давно к этому средству присматриваюсь, теперь точно закажу.
18.11.2014
Дамы, спасибо вам всем за комментарии, очень приятно читать Smile
Средство и вправду "цементирует" маникюр, делая его неубиваемым Smile За то его и ценим Wink
18.11.2014
Это просто прекрасно, даже очень! Такая стойкость вообще не укладывается в голове Smile Честно. Laughing out loud
18.11.2014
Прочитала с интересом, но я давно не пользуюсь цветным лаком. Какие сердечки Love
Защитник ноготков - это супер! Love
18.11.2014
Какой нежный и красивый отзыв получился! Wink
19.11.2014
Какой активный тест-драйв у Вас был! Big smile