Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 14:34

Описание производителя Delta pronatura,Германия:Роллер-пятновыводитель "Dr. Beckmann" предназначен для быстрого и простого удаления пятен с любого вида одежды. Формула создана на основе системы био-энзимов, все ингредиенты биологически разлагаемы. Удобная система очистки с роликовым аппликатором удаляет как свежие, так и застарелые пятна, такие как: жир, масло, кетчуп, фрукты, кофе, трава. Без дополнительных стирок.Применение:1 Проверить ткань на цветоустойчивость в незаметном месте 2.Положить впитывающую ткань под пятно и нанести средство на пятно 3.Убрать все мыльные остатки чистой,влажной тканью,чтобы не образовался ореол вокруг удаленного пятна. 4. Повторить процедуру если это необходимо.НЕ совсем согласна с производителем,с застарелыми пятнами это средство не справилось((а вот не совсем старыми справляется на Ура!Думаю ключевой нюанс здесь"Идеально во время путешествий"ведь производитель разместил этот слоган,выделенный большими красными буквами, на бутылочке со средством не просто так!Действительно ведь во время путешествий это средство идеально,не нужно ничего разводить,средство не разливается,занимает мало места...Главное действовать по инструкции,хотя я не подкладывала под пятно ткань, пятна на детской футболочке посветлели и стали практически незаметны,бегать на улице пойдет..Считаю если действовать СТРОГО по инструкции,успех Вам гарантирован.

Достоинства
  • небольшой размер
  • удобная упаковка
Недостатки
  • совсем застарелые пятна не удаляет
Диана55рекомендует
06.09.2013
также выкладываю состав: 5 %фосфатов,отбеливатели на кислородной основе,5-15% анионных ПАВ,5% неионных ПАВ,парфюм,метилизотиазолинон,бензисотиазолинон.
  • 12.10.2015
    Пробовала вывести пятна травы на джинсах ребенка, результат не удовлетворил. Следы исчезли частично, после вторичной стирки результат так и не изменился,пятна остались.
  • 15.07.2014
    Купила этот пятновыводитель, когда на кофте ни чем не могла вывести пятно от соуса. Это пятно было застарелое, но роллер с ним вполне справился. Действительно это средство не заменимо во время путешествий, в дороге. Слоган этого средства нанести, протереть - готово!
  • 02.10.2013
    Я честно говоря недоумеваю, сколько тут положительных отзывов об это средстве. Ну купила я эту штуку за 92 рубля, и что? Обещали быстрое удаление старых и новых пятен без усилий, но НЕТ! Ни старые, ни даже новые пятна с моей одежды этот роллер удалить не смог.
  • 16.03.2013
    Пользуюсь им чуть больше двух лет.Когда покупала, то брала просто попробовать, не веря в то что он действительно может с чем то справиться.Любовь пришла в Турции, когда сын испачкал белоснежную майку клубникой.Просто намазала сверху пятно, оно буквально в течение минут 10-15 исчезло.