3.8

Миоко аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 11:24
Достоинства: вкус, состав
Недостатки: цена

Купила опять же по скидке 40% за 36 по-моему рублей, обычная цена 60 рублей за баночку в 50 г! Дорого конечно, но! Зато суфле имеет отличный состав, ярко-выраженный малиновый вкус, очень приятную, нежную текстуру - одним словом ешь и наслаждаешься! Что важно - суфле не приторное, а именно малиновое, с небольшой кислинкой.

Цена скорее всего такая из-за малины, потмоу что она даже замороженная очень дорогая, а чтобы сделать даже 50 г суфле малины надо много, сама делаю его дома в торты и каждый раз ужасаюсь от цены на малину!

Знаю что иногда оно попадается испорченное, видимо нарушены условия хранения, т.к. в хранение оно привередливое - требуется постоянный холод. Мне попалось отличное даже на последнем дне срока годности.

Любителям рекомендую!

Состав: пюре малиновое (малина 83%, сахарный сироп: сахар 65%, вода 35%), сливки (сливки, каррагинан стабилизатор), сахар, желатин, вода Пищевая ценность на 100г: белки 1 г, жиры 1,8 г, углеводы 58 г; 250,4 ккал Срок годности: 72 часа Вес: 50 г

Миоко рекомендует Суфле Избёнка малиновое

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Суфле
  • Нежное малиновое облако-суфле на десерт от Вкусвилл! 😋 + фото

29.05.2017
    Talya аватар

Всем привет, дорогие читатели! Продолжаю серию отзывов о вкусняшках из Вкусвилл - на очереди малиновое суфле ! Итак, посмотрим, что там для нас скрывает скромная и неприметная пластиковая баночка объемом 50 граммов :   По консистенции это действительно настоящее суфле - пористое, легкое и…

• Будьте аккуратны!мы отравились=(

23.11.2015
    uhtenok аватар

Этот десерт мы стали покупать не так давно, месяца как 3. Но покупали редко, потому что в нашем магазине они как-то быстро заканчивались и мы успевали только к "шапочному" разбору. А тут на мое счастье, пришла я в "Избенку", а там этого суфле хоть завались, и малиновое и клубничное.