Среднее: 5 (1 голос)

Alice91 аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:49
Достоинства: довольно экономный расход, приятно оформленная упаковка, эссенция

Губы, к сожалению, для меня являются одной из самых проблемных зон. Постоянно шелушатся от любого ветра, легко пересыхают. Поэтому средства для ухода за губами приобретаю постоянно.

Благодаря корейским брендам я узнала о существовании множества других средств для губ - помимо традиционных в виде стика. Это и скрабы, и эссенции, и масла. Некоторые из них оказались очень удобными. Так появилась среди моих ухаживающих средств эссенция Too cool for school серии McGirly Kiss in a tube.

Средство объёмом в десять граммов оказалось весьма хорошим. Во-первых, эссенция, судя по ощущениям, впитывается побыстрее, чем помады или масла. Во-вторых, средство остаётся на губах, даже если после съесть или выпить что-то, и ухаживающие свойства сохраняются: оно хорошо питает кожу губ. В-третьих, расходуется довольно экономно. Ну, и коме того, упаковка у средства для глаз очень приятная, что необязательный, но приятный плюс. Так что эссенция порадовала во всех отношениях.