Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 16:28

Белорусская косметика стремительно набирает оборот) Мне не трудно было найти этот тоник в магазине, так как я живу в Минске, вообщем-то столицы этой, на мой взгляд, качественной и наиболее натуральной косметики)

Пользуюсь этим тоником достаточно давно, уже заканчивается вторая баночка. Довольно дешевый по цене, удобная упаковка, разве что, защелкивающая крышечка может подвести, у меня она была на гране поломки, но к счастью этого не произошло.

Вот так он выглядит:

Вот такая красивая баночка, приятных цветов.

Освежает кожу? Да, достаточно хорошо, для такой цены.

Увлажняет и тонизирует? Да.

Активными компонентами являются аллантоин (успокаивает и восстанавливает кожу), экстракт ромашки (тонизирует и освежает кожу) и бисаболол (оказывает антисептические и успокаивающее действие). Все, что написано в скобках активных компонентов, все это тоник выполняет.

Единственное, что тоник не обещает избавления от жирного блеска, так что на это не стоит надеяться, если для вас это очень важно, то стоит поискать другое средство, которое справится с устранением блеска. У меня он все таки пытается устранять блеск, но особенно это видно после нанесения тонального средства, жирный блеск проявляется, но не так быстро, как если бы я его не использовала.

Производители пишут, что подходит для всех типов кожи, если убрать факт, который не обещают (я про не устраняющий жирный блеск), то да, для всех типов кожи думаю он подойдет.

У меня кожа склонная к жирности, чаще всего Т-зоны, но я им активно пользуюсь, так как мне нравится, как после его нанесения наносится тональное средство и не только.

Вот чем я пользуюсь после него:

http://irecommend.ru/content/bystruyu-matovost-zak... (хороший матирующий крем для лица)

http://irecommend.ru/content/pervyi-raz-ispolzovan... (увлажняющий крем для лица)

http://irecommend.ru/content/po-radoval-uzhe-posle... (глиняная маска для проблемной кожи лица)

http://irecommend.ru/content/khoroshaya-foto-sosta... (маска черная глина мертвого моря для проблемной кожи)

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Действительно освежает
  • Кожа мягкая и нежная
  • Недорогой
  • Нет раздражения
  • Очень бюджетный
  • Приятный запах
NinaMрекомендует
09.03.2017
Пока не пробовала такой тоник