мама Буси аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 03:22
Достоинства: быстро снимает раздражение, гомеопатия, не снижает работоспособность, повышает настроение, устраняет чувство тревоги
Недостатки: нет недостатоков

Начну с того, что тенотен мне выписал невролог. Принимать начала сразу после отмены фенибута  Пропила три упаковки. Первую пила по две таблетки два раза в день, вторую и третью по одной таблетке, так же два раза в день.

Мне они помогли. Заметила, что стала намного спокойнее. Теперь гораздо проще отношусь к мелким неприятностям (пролила дочь молоко - я встала и спокойно вытерла, бросил муж вещи где попало, совершенно спокойно прошу убрать на место. И что самое удивительное, меня это даже внутри не раздражает. Совершенно.). Улучшился сон, правда после отмены опять стала плохо засыпать. Побочных действий на себе не ощутила, значит мне подошли. Заторможенности не было. Приятные на вкус. В общем понравились, через некоторое время повторю курс.

Однако, как мне кажется, при депрессии или сильной стрессовой ситуации они будут, что слону дробина или дозировку нужно значительно увеличивать.

Ставлю пять звезд, т.к. наконец то нашла то, что мне действительно подходит.

мама Буси рекомендует Успокоительное средство ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Тенотен для взрослых