Среднее: 4.3 (68 отзывов)

Catherines аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 05:53
Достоинства: довольно хорошо увлажняет

Наткнувшись случайно на хороший отзыв, решила почитать остальные, и итоге попробовала крем-маску от российского производителя KORA (КОРА).Заказала через инет-магазин и цена со скидкой составила 350 рублей (без скидки 540 руб). Маска заявлена как: увлажняющая для любого типа кожи; выравнивает микрорельеф и тон кожи. Предлагается возрастной категории от 20 лет и старше.Основными ингредиентами являются гиалуроновая кислота, всякие аминокислоты, экстракт водорослей, кислота янтарная, молочная и т.д. Тип кожи у меня: тонкая и сухая. Поэтому весной мне просто необходима увлажняющая маска. Использовала 1-2 раза в неделю в течение 3 недель. Наносила на лицо, включая область вокруг глаз. Делала легкий массаж лица в течение 5-10 минут и смывала. Результат радовал. Кожа увлажненная, небольшие мимические морщинки ушли. Аллергии не вызвал. Производитель рекомендует повторить курс через 2-3 месяца. В общем, маска на твердую пятерку. Рекомендую.

Catherines рекомендует Крем-маска Кора увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями