etrange аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 22:36
Достоинства: легкий ненавязчивый блеск, хорошо увлажняет сухие губы
Недостатки: немного скатывается
Купила этот бальзамчик по осени, т.к. губам поплохело от ветра и холода, а тут разрекламировали вовсю этот продукт, ну я и решила попробовать. И вообще-то не зря. Бальзам хороший, прекрасно увлажняет губы, ненавязчивый запах, слегка блестит на губах, что, по-моему, очень красиво смотрится. Как и все бальзамы у меня на губах, через какое-то время начинает слегка скатываться, но до такого доходит редко. Не нравиться, что для того чтобы нанести его повторно, нужно снять "старый" слой, т.к. он становиться липким. Но опять же у меня до этого доходит редко, т.к. успеваю его "съесть".Чаще всего использую на ночь, утром встаю с увлажненными, мягенькими, гладенькими губами. Не использую его как базу под помаду, по причинами, описанным выше. Хуже многих других бальзамов в плане нОски, но со своей функцией увлажнения справляется хорошо.

etrange рекомендует Бальзам для губ Avon DrySkinSOS

Покупался этот бальзам, скорее в довесок к основному заказу, половина которого, кстати, ушла в мусорное ведро. Стоил он совсем не много. Да и привлекла фраза про суперувлажнение.)) И оно таки есть! Хорошо действует даже на уже начавшую трескаться кожу на губах. Не липкий. Неплохо ложится. Я под помаду использую, у меня любая помада сушит губы. Интересный способ нанесения бальзама. Там на фото будет видно.) Довольно удобно. По ощущениям бальзама хватит надолго. Пользуюсь где-то 2 месяца уже. Из недостатков – выдавить до последней капли точно не удастся. Но это недостаток почти всех тюбиков. ))
Брэнд: Avon
  • Мне не понравился, жирный, имеет неприятный вкус.

18.11.2009
    solomka аватар

Купила бальзам в Эйвон - специально для сухих губ, так как мои губы нещадно сохнут и зимой и летом. Ожидала от него увлажнения и питания, как заявлено у производителя. В итоге - получила жирную пленку на губах, неприятного привкуса.

• Ничего лучше не видела!

11.03.2010
    Милая Лисица аватар

Прекрасный бальзам!! эффект моментальный. У меня сильно шелушились губы и щипали просто невозможно, я их раздирала до крови..( так этот бальзам их вылечил за день!БЕРИТЕ!!! особенно если проблемы с губами....и особенно эффективен зимой.