Опубликовано 4 Август, 2017 - 12:37

7.90€

​Здравствуйте!

Год назад мне довелось побывать на острове Крит (желаю и вам оказаться в этом чудесном месте!) Мною было принято решение прикупить что-то из греческой уходовой косметики, о которой я слышала много хорошего. Мне нужен был какой-нибудь лёгкий крем, выбор пал на ​Aphrodite Body Lotion Argan & Pomegranate.

Лосьон для тела Арган и Гранат

Обещания производителя звучат следующим образом:

Обогащённый Био оливковым маслом, маслом арганы и Инка-Инчи, наш увлажняющий лосьон для тела помогает предотвратить преждевременное старение и восстанавливает молодость и сияние Вашей кожи, а экстракт граната вместе с удерживающими влагу полисахаридами улучшает эластичность кожи.

​Насчет старения мне ещё рано выяснять. Не врёт ли производитель? Давайте разберёмся в этом, но обо всём по порядку.

УПАКОВКА

Продукт объёмом 200 мл представлен в тюбике, на котором можно найти обещания производителя, состав, срок годности и другую полезную информацию, например, насколько этот лосьон натуральный (97,2%)

ЗАПАХ

Я выбрала именно этот лосьон, а не обычный с оливковым маслом, во многом из-за запаха. Я бы не сказала, что это гранат, но пахнет о-о-очень приятно, какое-то время аромат продержится на коже.

КОНСИСТЕНЦИЯ⚫

В начале использования лосьон был чуть более жидким, из-за чего мог подтекать. Сейчас такой проблемы нет, вполне обычная текстура.

Текстура лосьона

ЭФФЕКТ

Зимой от этого лосьона толка нет, но я уже упоминала, что искала как раз-таки лёгкий крем на тёплое время года, когда проблем с сухостью кожи нет. Летом этот лосьон справляется с тем, что я от него требую на ура. Но свои обещания, а именно предотвращение старения кожи, на мой взгляд, продукт не сможет выполнить.

ИТОГ

Специально ехать за лосьоном в Грецию или заказывать на сайтах не имеет смысла, ибо на рынке огромное разнообразие кремов, но если посетите эту страну, то в качестве сувенира можно и купить.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный запах
  • Легкая текстура
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не для сильно сухой кожи
  • Продается в Греции
Alushokрекомендует
30.09.2017
Специально ехать за лосьоном в Грецию или заказывать на сайтах не имеет смысла

золотой по цене лосьон выйдет, если за ним специально в Грецию ехать Big smile