Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Purple аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 20:26
Даже и не думала, что мне может так понравиться крем, 50 мл баночка которого стоит около 40 рублей Smile Но финансы были ограничены, а крем новый нужен, поэтому искала то, что более-менее не страшно по составу. Нашла Smile Вот состав этого чудесного крема: вода, иланг-иланг, масло виноградной косточки, глицерин, cetearyl alcohol, масло подсолнечника, оливковое масло, ceteareth-20, stearic acid, parfum, tocopherol, neolone.
Первое впечатление от взгляда на баночку было не очень: выглядит как-то очень дешево (помню, у мамы похожие банки были лет 20 назад), запах дешевых отдушек, не скажу, что противный, но для крема для лица какой-то непривычный. А вот сам крем - выше всяких похвал! У меня нормальная кожа, но зимой иногда появляется ощущение сухости и стянутости, так вот этот крем снимает эти ощущения моментально Smile Отлично увлажняет, кожа нежная и гладкая после него, ни капли не жирнит, хоть и много масел в составе. По консистенции он довольно легкий, но для меня идеален именно в качестве ночного - не люблю тяжелые кремы ни в какое время суток. В общем, он приятно удивил меня, это уже не единственный мой крем из этой серии и обязательно куплю еще.

Purple рекомендует Крем для лица ночной FITO "Иланг-иланг и масло виноградной косточки"

• JaneB2006 аватар

JaneB2006 6 Октябрь, 2012 - 08:57
    Хороший состав Smile
  • Iruna аватар

Iruna 8 Январь, 2013 - 20:49
    состав радует и цена,поищу у нас такого производителя+