Среднее: 5 (1 голос)

Florimell аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 16:13
Достоинства: *хорошо и быстро впитывается, + увлажняет, видимый эффект с первого применения, делает кожу бархатистой

Попал ко мне этот кремчик в подарочном наборе, вместе с тонером и эмульсией, и влюбил в себя с первого применения.

Вначале обычный крем-гель полупрозрачный белый, практически без запаха. Нанесла, увлажняет на отлично, а большего производитель и не обещал. Наносится очень легко, быстро впитывается, никаких пленок и липкости не оставляет, но это все ожидаемо от люксовой косметики. К хорошему быстро привыкаешь Smile

Но вот дотронулась я до своей кожи после нанесения крема, и обалдела! Кожа нежная, бархатная, прям еще потрогать хочется. Тут уже я стала проверять как ложится тональный крем. Просто суперская база! Плотный тональный крем растушевывается как по маслу, ложится тоненько, ровненько, прямо восторг.

К сожалению, крем ни для чего другого кроме увлажнения не предназначен, и рассчитан на молодую кожу. Мне консультанты мягко "намекают" что я из такого уже выросла, и мне одного увлажнения мало. Эх, где мои 17 лет?

Florimell рекомендует Крем для лица Beyond Angel aqua cream