Среднее: 3.9 (всего голосов: 72)

_Valar_Morghulis_ аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 20:02
Достоинства: быстро впитывается, не создаёт ощущения плёнки на руках, нежная тающая текстура, цена
Недостатки: запах не всем понравиться, по увлажнению лучше для лета, противный химический запах

Зимой мои руки очень сохнут, особенно пальцы и костяшки, порой доходит до трещин. Поэтому если летом я обхожусь без кремов для рук, то осенью-зимой я затариваюсь ими по полной. Но сегодня я хочу сказать только об одном креме, Сто рецептов красоты " Увлажнение и свежесть". Купила этот крем по распродаже, всего за 15 рублей, так что было бы не особо жалко даже если бы он мне не подошел.

Испробовала его после ванны, когда руки были мягкие и распаренные. У крема приятная легкая и невесомая текстура, он действительно как-то освежает руки, но увлажняет к сожалению на 3. Ну точнее летом он оказывал бы прекрасное увлажняющее действие на кожу рук, но зимой на мою обветрившую и потрескавшуюся практически никак не подействовал, если только чуть-чуть. А вот маме он очень понравился, поэтому я сделала вывод, что просто у меня запущенный случай. Крем имеет приятный аромат в тюбике, но на руках начинает пахнуть как-то неприятно, кислотой, причем даже не лимонной. Он достаточно экономичен, даже при активном использовании совместно с мамой мне его хватило на 1,5 месяца, а ведь объем крема не такой уж и большой.

Плюсы:

+ Приятная консистенция.

+ Легкое увлажнение.

+ Не оставляет жирной пленки.

+ Экономичный.

+ Низкая цена.

Минусы:

- Не подходит для зимы.

- Неприятный запах.

Цена в пределах 30 рублей.

В общем-то крем на твердую 4.

_Valar_Morghulis_ рекомендует Крем для рук и ногтей Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть

• Отлично увлажняет и быстро впитывается

05.10.2010
    SONNE - MOND аватар

Купила этот крем, потому что, из-за осеннего похолодания начала сушиться кожа рук. В состав входят: алоэ, оливковое масло и сок лимона. Крем моментально впитывается, увлажняя кожу, и при этом совершенно не ощущается на руках.

• Для моих шаловливых ручонок

07.10.2011
    Margoscha аватар

С наступлением прохладной и дождливо-ветренной погоды мои руки стали заметнее суше. Появились трещинки и шелушения. После воды и особенно после домашних дел, кожа становиться ещё хуже. Крем для рук использую постоянно. Покупала разные, в основном беру не дорогие отечественные.

• Совсем легкое увлажнение,неприятный запах и водянистая консистенция

21.01.2014
    Liloa аватар

На этот крем особых надежд не возлагала,но акция сделала свое дело,купила я его за 30 рублей. Крем очень слабо увлажняет,еле заметно и жутко не экономичный.У него жутко водянистая текстура и приходится очень много выдавливать его.Запах не самый приятный,но терпимый.

• не для сухой кожи рук

05.01.2014
    zetezz аватар

Плюсы: приятный запах легкая текстура быстрое впитывание Минусы: совершенно не увлажняет В общем, что с ним, что без него. Для зимы и для увлажнения и питания сухой кожи рук не подойдет. Это не крем, а какая-то ароматизированная водичка. Пользовалась около двух месяцев.